В центре Курска нашли 8 взрывоопасных предметов

В центральном округе Курска спасатели нашли 8 взрывоопасных предмета времен Великой отечественной войны В центральном округе Курска спасатели нашли 8 взрывоопасных предмета времен Великой отечественной войны. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Курской области, в областном центре на улице
...Далее

Ивановский «Текстильщик» выиграл у «Авангарда» с минимальным счетом

Прозвучал финальный свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча прошла на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй лиги «А». Игра завершилась победой ивановской команды со счетом 1:0. Прозвучал финальный свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского
...Далее

В Курске две женщины судились из-за размера стола

Женщины, проживающие в общежитие в Курске, не смогли поделить общее пространство на кухне и оказались в зале суда Женщины, проживающие в общежитие в Курске, не смогли поделить общее пространство на кухне и оказались в зале суда. Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской
...Далее

Женщина бросила младенца у супермаркета в Москве

Женщина бросила своего малыша у супермаркета в Москве, сообщила 21 мая столичная прокуратура в Telegram-канале. Инцидент произошел около магазина на ул. Адмирала Ушакова. Прохожий увидел ссору супружеской пары — мужчина пытался силой отдать ребенка женщине. Однако она положила своего двухмесячного
...Далее

Ивановский «Текстильщик» выигрывает у курского «Авангарда после первого тайма

На 4-й минуте Алексей Скворцов взялся исполнить пенальти, но его удар отразил Расул Мицаев. От руки вратаря мяч угодил в перекладину и выскочил в поле, а первым на добивании оказался Скворцов, который добил его уже в полупустые ворота – 1:0. Завершился первый тайм в матче ивановского «Текстильщика»