Дочка Яны Чуриковой Тася стала футбольной болельщицей

...Далее

Стоило ли наказывать "СКА-Хабаровск" 11-метровым?

На 36-й минуте матча 3-го тура чемпионата России ЦСКА – "СКА-Хабаровск" (2:0) Кирилл Левников принял неоднозначное решение, наказав защитника гостей Исмаила Эдиева 11-метровым ударом и предупреждением после падения полузащитника армейцев Алана Дзагоева. Игрок ЦСКА, видя, что соперник собирался идти
...Далее

ЦСКА победил "СКА-Хабаровск"

ЦСКА в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги обыграл "СКА-Хабаровск". На 4-й минуте после ошибки защитника гостей Александра Черевко и паса пяткой Понтуса Вернблума счет открыл Александр Головин, на 37-й с пенальти отличился Бибрас Натхо. Для армейцев это вторая победа в новом чемпионате – с 6