На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кристина Асмус и Артем Ткаченко «отпремьерили» новый спектакль

 
...Далее

Асмус примерила военную форму на съемках фильма «А зори здесь тихие»

Популярная актриса Кристина Асмус, которая обрела большую известность после участия в сериале «Интерны», а также в комедиях «Дублер», «Легок на помине» и «Zолушка», получила роль в фильме «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева. 26-летняя звезда решила поделиться с поклонниками
...Далее

Асмус и Харламов озвучили имя дочери

Кристина Асмус и Гарик Харламов, как и обещали, назвали имя своей дочери сразу же после крещения. Обряд состоялся вчера, 2 марта, а уже сегодня счастливая мама опубликовала в своем микроблоге в Instagram обращение поклонникам, где раскрыла имя первенца. Дочь Кристина и Гарик назвали Анастасией.
...Далее

Дарья Мельникова и еще 6 актрис, ставших известными благодаря сериалам

9 февраля исполняется 22 года талантливой и перспективной актрисе Дарье Мельниковой. Специально ко дню рождения звезды «Папиных дочек» мы решили рассказать историю ее восхождения на киноолимп и вспомнить еще шесть молодых актрис, которые стали известными благодаря телесериалам.Дарья МельниковаДаша
...Далее

Кристина Асмус отметила день рождения свекрови в кругу семьи

Актриса Кристина Асмус, которая недавно стала мамой, вечером 3 февраля отправилась на день рождения своей свекрови Натальи Игоревны Харламовой. Об этом она сообщила в Instagram и поделилась фотографиями теплого семейного праздника. На одном из снимков изображена сама виновница торжества.
...Далее

Картина дня

наверх