На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виторган показал Ксению Собчак с «отстегнутым животом»

Максим Виторган в своем микроблоге жестко посмеялся над злопыхателями своей ненаглядной супруги — Ксении Собчак, которая уже совсем скоро станет впервые мамой. Актер опубликовал фотографию жены, которую подписал провокационным высказыванием. «Художник Суррогатов. Картина «Живот отстегнула». Масло, хлеб, фотообои...» — написал Максим.

Дело в том, что многие недоброжелатели Собчак уверены, что Ксения на самом деле не вынашивает первенца сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. На такие мысли их натолкнули странные метаморфозы, которые происходили с её округлившимся животом в начале беременности. 

Так получалось, что в Сети с одинаковой периодичностью появлялись фотографии на которых у Ксении то вырастал живот, то совсем пропадал. Скорее всего это было связано с тем, что телеведущая пользовалась фотошопом, чтобы в первое время скрывать свою беременность от излишнего внимания. Получилось, правда, наоборот. 

Публикация Виторгана вызвала неоднозначную реакцию. Кто-то вместе с ним посмеялся над теми, кто думает, что у Ксении «отстегивающийся живот», а кто-то воспринял его всерьез и с новой силой принялся обсуждать насущную тему. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх