На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Оксана Федорова, Татьяна Геворкян и другие звездные гости показа Natalia Gart

Наталия Гарт и Анастасия Макеева Фото: предоставлено пресс-службой Оксана Федорова Фото: предоставлено пресс-службой

Одним из самых ярких событий минувшей недели в индустрии fashion стал показ коллекции осень-зима 2017-2018 модного дома Natalia Gart. Среди гостей было замечено немало звездных модниц: Оксана Федорова, Елена Захарова, Татьяна Геворкян, Полина Аскери, Анастасия Макеева. 

Полина Аскери Фото: предоставлено пресс-службой Татьяна Геворкян Фото: предоставлено пресс-службой

Чем же привлекает звездных дам стиль бренда? Ответ прост: безупречная элегантность, строгие формы в сочетании с летящими силуэтами, обилие ручной работы. Наталия Гарт не раз говорила, что ее героиней стала женщина, в которой одновременно сочетаются нежность и беззащитность с внутренней силой, спокойствием и уверенностью в себе.

Новая коллекция тоже выглядит невероятно женственно и элегантно. Источником вдохновения для дизайнера стали символы русской зимы: заснеженные ветки рябины, снегири, застывшие кроны деревьев. А название коллекции «Снежность» говорит само за себя. 

Алексей и Галина Немовы Фото: предоставлено пресс-службой Елена Захарова Фото: предоставлено пресс-службой

Главным козырем многих моделей стали уютные воздушные ткани, способные подарить их обладательнице максимальное ощущение комфорта. Звездных модниц наверняка привлекут изысканные материалы: кашемир, тончайшее кружево, бархат и нежнейший шелк, который позволит придать ощущение «невесомости» предметам зимнего гардероба. Характерный орнамент модного дома Natalia Gart (плетение в виде косы) в новой коллекции находит воплощение в причудливом сплетении ветвей, раскинувшихся в элементах вышивки. 

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Особенно впечатляют вечерние наряды с обилием ручной вышивки, декором из бисера, пайеток и жемчуга, авторскими узорами – все это демонстрирует тонкую, практически ювелирную работу над каждым образом.

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Наталия Гарт как всегда сделала ставку на прямые и приталенные силуэты, V-образные вырезы, отложные манжеты и воротники, женственные и элегантные детали. Например, элементы из тканей плиссе и гофре. Главные цвета – белый, молочный, нюд, серо-розовый, голубой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх