На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Илана Юрьева провела косметический ритуал на борту самолета

Звезда «Уральских пельменей» давно не обращает внимания на окружающих, если ей нужно срочно поухаживать за собой.

Фото из личного архива Иланы Юрьевой

Илана часто путешествует, ездит на гастроли. А в полете, как известно, сильно сохнет кожа. Это почти не имеет значения в 17 лет, когда кожа легко восстанавливает водный баланс. А вот когда тебе 30, уже пора, по мнению Юрьевой, серьезно заботиться о коже. «Мне в 30 лет еще ни разу не приходилось делать уколы (ботокс, мезотерапия). Я совершенно согласна со своим косметологом: если не баловать кожу инъекциями, она будет долго работать сама. Многие проблемы можно прекрасно решить массажем», — говорит звезда шоу «Уральские пельмени». Кстати, ее любимый косметолог работает в родном городе артистки — Екатеринбурге. Илана часто бывает там — и обязательно записывается на сеансы по уходу. «Мне нравится аппаратная косметология, особенно процедуры с использованием микротоков и увлажнение кожи — биоревитализация. Но я и сама умею ухаживать за собой. Выучила самые простые массажные движения и дома регулярно делаю себе массаж лица. И очень довольна эффектом», — рассказывает она.

Что же касается ухода за собой в дороге, Илана придумала для времени в самолете целый косметический ритуал: «Перед полетом я смываю всю косметику, чтобы иметь возможность ухаживать за лицом. Перед взлетом и посадкой накладываю патчи под глаза: эта область особенно сильно реагирует на перепады давления. А во время полета обязательно выбираю время и на полчаса прячу лицо под тряпичную гиалуроновую или альгинатную маску. Все эти средства по уходу всегда беру с собой. Давно уже не стесняюсь и не переживаю, что подумают обо мне окружающие. Состояние кожи важнее!»

Подробно о секретах красоты Иланы Юрьевой читайте здесь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх