На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Подкаминская: «Эта встреча стала для меня судьбоносной»

Актриса поделилась важным событием в своей жизни.

Елена Подкаминская пресс-служба СТС

Хотя Елена Подкаминская снялась более чем в тридцати картинах, но невероятную любовь у зрителей она завоевала, сыграв управляющую рестораном Викторию в сериале «Кухня».

Сама актриса любит все свои роли, но особенно выделяет фильмы «О чем говорят мужчины», где она познакомилась с участниками «Квартета И» и сыграла жену героя Леонидом Бараца. После этого фильма  актрисе стало поступать много предложений о съемках. Ничего удивительного, что актриса стала вчера одной из первых, кто поздравил их коллектив с 25-летием. 

Леонид Барац и Елена Подкаминская сыграли Настю и Лешу— супружескую пару «со стажем», вырастившую двух дочерей Пресс-служба театра «Квартет И»

«Да здравствуют мои любимые парни из «Квартета И», — поздравила друзей актриса. — Да здравствуют их юмор, лёгкость, душевность, хулиганство, обаяние!» Подкаминская призналась, что когда-то знакомство с этими актерами изменило ее судьбу: «Моя встреча с вами оказалась самой определяющей, судьбоносной, отправной. Она выстрелила удивительно прицельно!»

В честь 25-летия «Квартет И» представил специальную версию своего популярного спектакля — «Письма и песни мужчин среднего возраста времён караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть» с участием групп «Машина времени», «Чайф» и барда Александра Градского. А еще для актеров записали свои видеопоздравления Алексей Кортнев, Евгений Гришковей, Нонна Гришаевай и Михаил Ефремов.

Елена Подкаминская в сериале "Кухня в Париже"

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх