На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Паулина Андреева в Maison Bohemique

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Елизавета Карпушкина

В Москве прошла премьера комедии «Мифы», в которой сыграли Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Сергей Безруков, Иван Ургант и многие другие звезды. Поздравить молодого режиссера Александра Молочникова с дебютом в кино (картина стала его первой режиссерской киноработой) пришли многие из тех, кто снимался в его фильме. Александру всего 26 лет, но его называют одним из самых перспективных театральных режиссеров страны. Два его спектакля, посвященных Октябрьской революции и Первой мировой войне, идут на сцене МХТ под управлением Олега Табакова. 

Паулина появилась на премьере в классических черных брюках и кожаной куртке-косухе с заклепками от своего любимого российского бренда Maison Bohemique. Актриса остается верна своему стилю уже несколько лет и для всех своих выходов в свет предпочитает одежду только этой марки. В ушах невесты Федора Бондарчука сверкали огромные клипсы. Образ завершили лодочки на высоченной шпильке, благодаря которым Паулина смотрелась значительно выше Федора. Но его это обстоятельство абсолютно не смущало. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх