На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Глюк'оZу ждет развод и третий ребенок

Наталья Ионова осталась в шоке от участия в программе «Человек-неведимка». В ходе шоу артистка узнала о своём будущем много нового и осталась им не очень довольна. Смысл шоу состоит в том, что специалисты, среди которых есть гадалка, маг, криминалист и психолог, не видя участника программы, должны составить его портрет и угадать кто скрывается в соседней комнате. На этот раз все четверо давали, по словам Натальи, очень четкое описание её внешности, характера, а также её прошлого и настоящего. Она активно комментировала свою жизнь до тех пор, пока речь не зашла о будущем исполнительницы.

Ионовой предсказали развод с её супругом — Александром Чистяковым. Певице нагадали не только нового мужа, но и третьего ребенка. Будет ли он от её нынешнего или от будущего не известно. В любом случае, артистка некоторое время назад призналась поклонникам, что намерена обязательно стать мамой еще раз. А вот от новостями о грядущем разводе Наталья была сильно удивлена. 

«Я в шоке!» — прокомментировала она предсказание. Гадалка упорно видела в своих картах некую «блондинку в возрасте», которая может разрушить брак 30-летней исполнительницы. Сама же Наталья призналась, что ради сохранения семьи, узнав об измене, готова сохранить семью. Но простить предательство не сможет никогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх