На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Наталья Подольская, Инна Маликова и другие первыми увидели коллекцию Alena Akhmadullina весна-лето 2019

В Музее Москвы прошел показ Alena Akhmadullina весна-лето 2019, который посетили многие знаменитости. Эвелина Хромченко, Янина Студилина, Рита Мамун, Инна Маликова, Мария Шумакова, Анастасия Меськова, Наталья Бардо, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Полина Аскери, Илья Бачурин, Рита Митрофанова, Наталья Подольская и многие другие смогли первыми познакомиться с тенденциями будущего сезона.

Алена Ахмадуллина, известная своей любовью к сказочным мотивам, на этот раз черпала вдохновение в средневековой легенде о леди Годиве, которая проехала обнаженной на коне по улицам Ковентри, чтобы ее муж снизил непомерные налоги, от которых страдали жители города. Образ беззащитной и храброй девушки она раскрыла с помощью авторской вышивки бисером, пайетками и декора с использованием различных видов тканей.

  Источников вдохновения для принтов послужили средневековые гравюры – именно с них взяты и переработаны образы солнца, львов, оленей, единорогов и цветов.

Что касается силуэтов, то используется прием эклектика, то есть сочетания несочетаемого: утрированный стиль сафари скрещивается с элегантной женственностью, историческим романтизмом и спортивным стилем 80-х годов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх