На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Игорь Николаев дождался публичных извинений от Антона Зацепина

Выпускник «Фабрики звезд» признал свою вину.

Антон Зацепин, выпускник «Фабрики звезд», признался, что сожалеет о давней ссоре с композитором — Игорем Николаевым. Отказавшись много лет назад от сотрудничества с мэтром, певец совершил ошибку. Антон рассказал, что не справился с раздувшимся на волне популярности эго. Ведь, был уверен, что и без Николаева построит очень успешную карьеру. Но время всё расставило на свои места.

Недавно в эфире состоялась премьера нового сезона шоу «Один в один», где одним из участников стал Зацепин. Воспользовавшись ситуацией, он извинился перед Николаевым.

«Я позволил себе совершить такую ошибку и отступить от этой дружбы и сотрудничества, полагая, что я создам песни не хуже Игоря Николаева. Оказывается, не так уж я и крут в своем композиторском таланте. Спасибо за возможность вновь оказаться в эфире», — сказал Антон во время записи программы.

Стоит отметить, что автором самого известного хита Зацепина — «Книжки о любви» является как раз Николаев. Клип на эту композицию в своё время был на первых строчках чартов. В 2004 году был пик карьеры Зацепина. Он получил «Золотой граммофон» за дуэт с Надеждой Кадышевой «Широка река». Потом в его музыкальной карьере наступило затишье. Антон закончил ГИТИС и попробовал снова вернуться в обойму, подписав контракт со звукозаписывающей студией. В 2015 году он расторг контракт и снова пустился в «свободное плавание». Теперь он пробует свои силы в шоу «Один в один».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх