На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Внезапно беременна!» Мария Шукшина показала огромный живот

52-летняя актриса выложила необычную съемку.

На фото: #марияшукшина Ой! Что с тобой?! Внезапно-беременная на съёмках фильма "Зайку бросила...", режиссёр @oksanabarkovskaya1 # #кино #скоро #премьера #моя #любимая #работа #друзья #еленапанова #михаилбогдасаров #оксанабарковская #дружба #радость #душа #любовь #творчество #мирвсем

Мария Шукшина порадовала поклонников своим чувством юмора, опубликовав видеоролик, где она позирует с «беременным» животом.

«Ой! Что с тобой?! Внезапно беременная на съёмках фильма «Зайку бросила...» — шутливо подписала ролик актриса.

Поклонники тут же стали комментировать и задавать вопросы про необычную съемку, а Шукшина с удовольствием отвечала на них. Кстати, Мария из тех редких звезд, кто всегда старается поддерживать общение с подписчиками.

«Живот несколько съехал», "Ненатурально живот как-то выглядит!» — прокомментировали поклонники. «Это еще примерка «костюма», как на нашем киношном языке говорят! Это же не кадр еще! Большая разница!» — объяснила актриса.

«Мама четырёх взрослых детей, и бабушка уже, а выглядите лет на 20 с хвостиком!» «Живот вам идет! А что? Вы молодая еще! Может и правда подумать о пополнении?» — написали подписчики. «Я подумаю» —  с улыбкой пообещала 52-летняя Мария.

Мария Шукшина — счастливая мать четверых детей. Несмотря на то, что родила их актриса от трех разных мужчин (между прочим, официальных мужей!) все они безумно похожи на нее саму. Дочь Анна (ей уже 30 лет) — просто копия мамы. 21-летний Макар тоже пошел в Машу, а чем старше становятся близнецы Фома и Фока (в этом году им исполнится по 14 лет), тем сильнее в них проявляются «шукшинские» черты.

Кстати, интересно, что даже первый внук Марии Вячеслав, сын Ани, тоже безумно похож на Шукшину. «Такую красоту просто обязательно надо передавать потомкам!» — уверены поклонники актрисы.

Мария Шукшина Photoxpress.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх