На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

К чему снится грудной ребенок

Большинство толкователей сходятся во мнении, что увидеть во сне грудного ребенка — это хороший знак. Грудничок во сне вызывает чувство счастья и умиления, но так ли это в реальной жизни?

К чему снится грудной ребенок 123RF/legion-media.ru

Чтобы верно истолковать сон, в котором приснился грудной ребенок, надо вспомнить детали: был ли он здоровым или нет, находился ли на руках или в коляске, капризничал или улыбался? Уточнив акценты, можно приступать к расшифровке.

К чему снится грудной ребенок по соннику Ванги

По мнению провидицы, плачущий грудной ребенок — это предупреждение свыше о том, что надо обратить внимание на семью. Близкие могут страдать из-за вашего поведения. В целом плачущие дети, по мнению Ванги, могут предрекать глобальную опасность — к напряженной обстановке в мире, вооруженным конфликтам, жестокости. Несколько грудных малышей — хороший знак: к прибыли лично для вас и к улучшению рождаемости для страны. Если грудной ребенок снится молодой женщине, то скоро она и сама станет матерью.

К чему снится младенец по соннику Миллера

Миллер расценивал сон с грудным ребенком как положительный знак, особенно если приснился мальчик. Сновидец может надеяться на самый благоприятный период в жизни, который не повторится. Вы не будете испытывать нужды ни в чем, что касается денег и других материальных благ. При этом вас будут окружать надежные, добрые и честные люди, готовые всегда прийти на помощь и желающие вам только добра. Стоит воспользоваться моментом для реализации планов.

Если грудной ребенок приснился женщине — можно надеяться на пополнение в семье.

Улыбающийся малыш означает успех в делах, стабильность во всех сферах жизни, благополучие и процветание.

Если незамужней девушке снится, что малыш вот-вот родится — сон указывает на некоторые моменты в личной жизни, которые могут стать поводом для сплетен и испортить репутацию.

Кормить ребенка грудью — к безоговорочному успеху.

Во всех остальных случаях, если вам приснился грудной ребенок, вы можете рассчитывать на приятный сюрприз и исполнение желаний.

К чему снится младенец по соннику Фрейда

Фрейд связывает сны с личной жизнь и сексуальностью, и сон про грудного ребенка — не исключение. Если грудной ребенок снится женщине — к скорому зачатию. Если при этом во сне присутствует мужчина — возможно, именно он станет вашем мужем и отцом ребенка. При этом в семье будет гармония, которая распространится и на другие сферы жизни.

Если мужчине приснилось, что он держит на руках грудного ребенка — хороший знак, говорящий о его зрелости. Он готов стать отцом и содержать семью — и физически, и морально. Такой сон говорит о том, что вы находитесь на пике сексуальной активности и способности к оплодотворению. Наступает идеальное время для зачатия потомства.

К чему снится грудной ребенок по соннику Лоффа

Психолог Лофф был уверен: если грудной ребенок снится женщине — это её подсознательное желание стать матерью. Представляя заботы о малыше, вы проецируете свои мечты в сновидение, что влияет на благоприятное эмоциональное состояние. Физически и морально вы готовы к материнству, и можете планировать беременность. Кстати, она будет не только желанной, но и благополучной.

Мужчине грудной ребенок может указывать, что они находится под давлением авторитарной личности, и мечтает выйти из-под её контроля. Не стоит терпеть ситуацию слишком долго: она негативно отражается на вашем здоровье.

К чему снится младенец по соннику Нострадамуса

Глубокий вещий смысл, по мнению Нострадамуса, несет грудной ребенок во сне женщины. И смысл этот очень благоприятный: огромная радость придет к тому, что увидел этот сон. Кроме материальных благ, возможно пополнение в семье. Будущий наследник будет радовать всю семью: он родится здоровым, крепким и смышленым. Кроме этого, можно ждать улучшения всех сфер жизни. От роста финансового состояния до укрепления здоровья — все положительные изменения произойдут в ближайшее время.

Мужчине сон с грудным ребенком обещает новый период в жизни: это время новых открытий, познаний, духовного расцвета. Раскроется ваша внутренняя интуиция, а жизненная мудрость принесет пользу другим людям. Не отказывайте в советах тем, кто к вам обращается — они будут практичными.

К чему снится грудной ребенок по соннику Цветкова

Приятные новости, удивление, радость — вот какую трактовку предлагает сонник Цветкова. Неожиданный жизненный поворот не разочарует, а подарит настоящее счастье. Смело идите навстречу судьбе и ничего не бойтесь. Кстати, Цветков упоминает о том, что на пути к благополучию вам поможет влиятельный человек, который останется с вами на долгие годы. 

Сон, в котором грудной ребенок был обнаженным, имеет другое значение — это неприятность. Однако она будет несущественной и скоро пройдет.

Значение имеет и вид малыша: красивый, здоровый — к удаче, в испачканных пеленках, кричащий и больной — к проблемам и хлопотам.

123RF/legion-media.ru

К чему снится младенец по эзотерическому соннику

Эзотерики уверены, что грудной ребенок во сне — добрый знак. Планы могут внезапно измениться, но только в лучшую сторону. Если что-то идет не так, не переживайте: в итоге все сложится наилучшим для вас образом.

Для бездетных людей сон с грудным ребенком может означать успех в любых делах, в том числе и семейных. Если вам не удавалось раньше зачать ребенка — быть может, вас ждет удача, и скоро ваш дом наполнится смехом малыша.

К чему снится младенец по исламскому соннику

Новорожденный младенец снится к исполнению желания. Если вы купаете грудного ребенка — скоро найдется выход из трудной ситуации, а печали будут «смыты» вместе с водой. Больной ребенок указывает на уроки судьбы. А вот только что родившийся грудной ребёнок, которого вы родили сами и сразу же приложили к груди — прекрасный знак, предвещающий счастье всей вашей семье. Оно будет долгим и крепким, как и здоровье вашего малыша.

К чему снится грудной ребенок - толкование действий спящего человека

  • Купать грудничка — знак, вы найдете выход из непростой ситуации.
  • Стоять около кроватки с младенцем означает приятные хлопоты.
  • Ухоженный и аккуратный грудной ребенок — счастье, в том числе в личной жизни. Вас ждет яркая, счастливая любовь.
  • Укачивать плачущего, нездорового грудного ребенка — к разочарованию или проблемам со здоровьем. Решить вопросы быстро не получится.
  • Кормить грудничка на руках — успешность в любом деле. Для молодых девушек такой сон обещает красивую любовь с романтичными свиданиями, комплиментами и приятными подарками.
  • Если грудного ребенка видит во сне мужчина без детей — его ждут удача в деловой сфере, а если у него имеются проблемы, то это знак, что надо правильно расставить приоритеты.
  • Кормить грудного ребенка — заботиться о другом человеке в реальной жизни.
  • Если грудной ребенок снится беременной женщине — вас ждут легкие роды.
  • Гулять с грудничком на руках во сне – к скорой поездке, которая принесет прибыль.
  • Грудной чужой ребенок на ваших руках может сулить разочарование в любви.
  • Плачущий на руках грудной ребенок во сне говорит, что придется пройти испытания, но в результате вы станете успешнее и счастливее.
  • Мертвый грудной ребенок на руках — вовсе не знак беды. Наоборот, сон обещает нечто светлое и приятное: интересные или долгожданные известия, улучшение финансового положения.
  • Грудной ребенок мальчик предсказывает материальные успехи.
  • Грудной ребенок девочка — к духовному развитию, расширению ваших возможностей, открытию талантов.
  • Кормить грудную девочку, прижимая — гармония и спокойствие в реальной жизни.
  • Раздевать грудного ребенка — к бедности и неприятностям. Убирать за ним —ждите проблем, однако перепачканный младенец в грязных пеленках – хороший знак, означающий денежные поступления.
  • Если вы держите грудничка на руках и пытаетесь уложить его спать — путь к успеху будет трудным.

Заключение

Грудной ребенок — это начало новой жизни и связанные с ней надежды. Если вам приснился такой сон, вас ждут позитивные перемены, счастье и успех. Радуйтесь — столь благоприятный знак выпадает нечасто. Используйте благоприятный момент, чтобы успеть сделать все важные дела — даже те, которые раньше казались невыполнимыми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх