На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

7 увлекательных мультфильмов о феях

Портал 7days.ru и Канал Disney составили подборку волшебных мультфильмов о Феях из Нетландии.

Канал Disney

«Феи»

Задолго до того, как встретиться с Питером Пэном, фея Динь-Динь жила в сказочной стране со своими подругами-волшебницами. Каждый день они заботились о растениях, птицах и животных и помогали временам года сменять друг друга. Но однажды Долина Фей показалась Динь-Динь не таким уж прекрасным местом.

«Феи: Волшебное спасение»

Канал Disney

Волшебный мир фей всегда был скрыт от людских глаз. Но пришёл черед, и тайное стало явным — благодаря маленькой девочке Лиззи! Любопытство и вера в чудеса привели малютку к удивительной встрече с весёлой шалуньей Динь-Динь. Правда, сородичи феи решили, что она в опасности и отправились ее спасать. Теперь, когда будущее страны Фей оказалось под угрозой, только настоящая дружба сможет помирить крылатых волшебниц и сохранить их волшебный секрет.

«Феи: Тайна зимнего леса»

Канал Disney

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

«Феи: Загадка пиратского острова»

Канал Disney

Главный ресурс страны Фей — это волшебная пыльца. Правда, всех свойств вещества не знает ни одна Фея, ведь любые исследовательские эксперименты строго запрещены. Только смелая Зарина проводит опыты в тайне от своих подруг. Узнав о проделках волшебницы, ее не просто отстраняют от работы, но и вовсе выгоняют из Долины. Через год Зарина становится капитаном пиратского корабля и похищает пыльцу. Фея-мастерица Динь-Динь и ее подруги замечают пропажу и отправляются на поиски!

«Феи: Потерянное сокровище»

Канал Disney

На этот раз прелестным маленьким героиням предстоит возродить источник волшебства. В центре сюжета — история о том, как Динь-Динь случайно подвергает Долину Фей опасности. Теперь подружкам предстоит отправиться в далекое путешествие, полное загадочных приключений и невероятных испытаний, чтобы спасти Долину маленьких волшебниц и найти Сокровище...

«Феи: Легенда о Чудовище»

Канал Disney

Трогательная история о приключениях очаровательных обитателей Долины Фей рассказывает о древней легенде, которая из поколения в поколение передается от одной Королевы Фей к другой — легенде о небывалом чудовище, спящем глубоко под землей. Это предание так и осталось бы на страницах пыльных манускриптов, но однажды лучшая подруга феи Динь-Динь, Фауна, услышала чьё-то рычание в заброшенной пещере, и — как истинная Фея Зверей — не устояла перед соблазном рассмотреть поближе это загадочное существо с горящими во тьме зелеными глазами…

«Питер Пэн»

Канал Disney

Самый первый мультфильм, в котором появилась Фея Динь-Динь! За тридевять земель, в волшебном мире, существует страна Нетландия, где живет мальчик, умеющий летать и не желающий взрослеть! Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн. Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в наш мир и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона. Вместе с нежданным гостем дети отправляются в Нетландию навстречу удивительным приключениям вместе с очаровательной Феей Динь-Динь!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх