На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ева Мендес отказалась от карьеры ради детей

44-летняя актриса рассказала о том, почему не перекладывает материнские обязанности на няню.

На фото: The ultimate siren in Siren. Thanks for the love @evamendes

Четыре года назад Ева Мендес с головой окунулась в материнство и отодвинула свои карьерные цели на второй план. Актриса ведет почти затворнический образ жизни, лишь иногда принимая предложения по съемкам. Она взяла на себя все заботы о детях и даже обходится без няни. Правда, помощников у Евы все равно много: справляться с дочками — четырехлетней Эсмеральдой и двухлетней Амадой актрисе помогают родные.

На днях Ева дала интервью, в котором рассказала о том, что пока не готова пожертвовать общением с детьми ради своей съемок в кино. «Я так одержима своими детьми, что не хочу бросать их. Они же такие маленькие! — поведала Ева в интервью E! News. — Только кажется, что в моей жизни все сбалансировано. На самом деле это не так. Когда воспитываешь ребенка самостоятельно, без нянь, очень важна поддержка. И она у меня есть — нам очень помогает моя семья и семья Райана. И это на самом деле бесценно!»

Ева, между прочим, не осталась на время декрета без заработка. Родив детей, она занялась модой и, стоит отметить. вполне успешно. Недавно в Лос-Анджелесе прошел показ Eva Mendes for New York & Company, на котором Ева появилась на публике впервые за полгода. К разочарованию поклонников, Мендес продемонстрировала отсутствие округлившегося живота. В июне этого года ряд источников сообщал, что актриса беременна в третий раз. Более того, говорилось, что Ева вынашивает близнецов. Но эта информация, как видно, не подтвердилась.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх