На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

16-летний сын Дэвида Бекхэма нашел себе подружку

Знаменитая мама Ромео не против его 15-летней избранницы

Милли Бобби Браун Instagram

Имя 15-летней Милли Бобби Браун теперь произносят не только когда говорят об одной из самых высокооплачиваемых молодых актрис, но и когда речь заходит о пассии Ромео Бекхэма.

Они впервые встретились три года назад на концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ. К тому моменту Милли уже сыграла в нескольких фильмах и сериалах. А в 2016 году рейтинги начал бить драматический сериал Netflix «Очень странные дела». Девочка получила в нём роль Eleven, за которую даже была номинирована на несколько кинопремий. Тогда же 12-летняя Милли, отвечая на вопрос в одном из интервью, призналась, что ей интересен Ромео Бекхэм: она хотела бы, чтобы парнем её героини Eleven был он. Судя по всему, знакомство на том концерте осталось в памяти обоих (тем более что Милли была представлена и Дэвиду Бекхему, а Виктория Бекхэм оказалась её поклонницей, видела фильмы с её участием). В 2017 году Ромео взял и прокомментировал один из постов Милли в соцсети – она была счастлива!

Какое-то время спустя, когда Милли уже исполнилось 14, у нее завязались отношения с американским певцом Джейкобом Сарториусом, ровесником Ромео. Однако летом прошлого года стало известно, что они расстались. Зато тут же активизировался младший Бекхэм. Парень всё чаще реагировал на страничку девушки, в этом году Ромео то и дело оставляет красные «сердечки» под её постами. Источник из окружения семьи Бекхэм рассказал прессе: «Роман начался буквально недавно, но они невероятно мило смотрятся вместе. Виктория совсем не против, она давняя поклонница актерского таланта Милли».

Говорят, мама не против нынешнего увлечения сына. Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх