На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Эмбер Хёрд поменяла миллионера на миллиардера

Бывшая жена Джонни Деппа и мультимиллиардер Илон Маск подтвердили свои романтические отношения. Эмбер пометила «новую территорию» следом помады (фото щеки 45-летнего Маска облетели весь Интернет). Похоже, 31-летняя старлетка знает толк в мужчинах не просто очень богатых и знаменитых, но занимающих особое место в мировой табели о рангах.

Еще ровно год тому назад Эмбер объявила себя жертвой домашнего насилия и подала на развод со своим супругом — голливудской звездой и мультимиллионером Джонни Деппом. Но, судя по всему, Хёрд, еще будучи в образе жертвы, нашла утешение в объятиях Илона Маска, одного из самых необычных людей нашего времени. Его называют и гением, и вундеркиндом, и современным Томасом Эдисоном. 

Когда Роберт Дауни-младший собирался играть Тони Старка в «Железном человеке», он вдохновлялся образом жизни эксцентричного изобретателя Маска, который не боится превращать фантастические идеи в реальные научные разработки. К 45 годам Илон Маск (родился в богатой семье в ЮАР, но переехал в Канаду, а потом в Америку) основал космическую корпорацию SpaceX и компанию по производству электромобилей, в его планах — покорение Марса и вживление чипов в человеческий мозг, а также обещание научным путем выяснить и доказать существование телепатии. Естественно, сейчас все принялись гадать, удержит ли Эмбер в своих красивых ручках такую крутую звезду? 

Не покорив толком Голливуд, она умудрилась создать себе репутацию непокорной, эксцентричной и, самое главное, не похожей на всех остальных красотки. Но по большому-то счету за плечами у Хёрд всего лишь Джонни Депп — крупный улов, но к началу их романа у Джонни явно начался кризис среднего возраста. Иными словами, заманить его тогда в свои сети было не так уж трудно. А результат этого улова совсем не тот, которого ожидала Хёрд. Не те деньги, масса ненавидящих ее разъяренных фанатов голливудской звезды, и никто из продюсеров ее телефон не обрывает. Реванш был Эмбер необходим до зарезу…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх