На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Александр Васильев: «Битва звездных нарядов закончилась победой Гагариной»

Наш модный эксперт обсудил наряды звезд на громкой светской премии.

Александр Васильев Юрий Феклистов

По сложившейся традиции Александр Васильев обсуждает наряды звезд на самых громких церемониях. Он не стал обходить стороной и вручение премии телеканала RU.TV. Что скажет наш постоянный эксперт об образах Полины Гагариной, Нюши, Ольги Бузовой?

«Я прочел в прессе, что многие критиковали звездные образы, писали, что это было сборище фриков. Я бы все-таки от таких резких оценок воздержался. Соглашусь только в случае с Анной Калашниковой — больше всех ругали ее за туалет с крыльями. Вот это настоящий промах. Надо отдать должное нашим звездам, они все держат себя в очень хорошей форме и следят за фигурой, за волосами, за кожей. Видно, что спортзал и диета в их жизни многое значат. Поэтому большинство певиц выглядят как изящные куколки. В целом можно сказать, что на церемонии одержали модную победу те, кто выбрал длинные платья. А вот платья-мини, брюки и спортивная обувь на таких церемониях выглядят довольно странно. Я имею в виду, например, кроссовки в сочетании с нарядом со шлейфом на дочери Анны Седоковой. Да, она совсем юная, и на обычных мероприятиях такой образ смотрелся бы вполне уместно. Но не на подобных церемониях!»

Кожаный корсажи юбка с тюлем

«Я рад за Полину Гагарину, она одержала победу в номинации «Лучшая певица». Пришла на церемонию в светло-сером платье с корсажем из кожи или заменителя и длинной юбкой, отделанной тюлем. Наряд, достойный победительницы. В нем есть аллюзия на древнегреческую скульптуру и на Нику, богиню победы. Выглядит Полина очень неплохо. Она вообще большая трудяга и умница».

Полина Гагарина Юрий Феклистов
Александр Ревва с женой Анжеликой Юрий Феклистов

Подарок для мужа

«Александр Ревва с женой Анже­ликой. Она здесь одета так, что напоминает мне сюрприз, упакованный в блестящую оберточную бумагу. Наверное, чувствует себя лучшим подарком для мужа. Александр в красивом двубортном смокинге с черными бархатными лацканами. Я его видел в нем на дне рождения у Аллы Вербер. Ему идет».

Это уже не в тренде

«Жена Клявера выбрала белое платье­ в пол и не прогадала, а Денис — эффектный красный смокинг. Он по-прежнему не носит носки, этот тренд существует много лет, но постепенно уже выходит из моды. Денис нежно обнимает за талию жену Ирину, видно, что он ею очень гордится. И это понятно — у нее очень красивая фигура».

Денис Клявер с женой Ириной Юрий Феклистов
Наталья Подольская Юрий Феклистов

Не хватает только золотого жезла

«Наташа Подольская в необыкновенно красивом, нежного цвета платье, которое напоминает наряд феи, доброй волшебницы. Ей не хватает только золотого жезла с маленькой звездочкой. Это платье идеально подошло бы, например, для детского праздника. Если бы Наташа вела в нем день рождения для маленькой дочки олигарха и что-нибудь спела гостям, был бы грандиозный успех».

Не экстравагантно, зато брови красные!

«Кети Топурия всегда отличалась большой оригинальностью в выборе своих нарядов. К сожалению, в этом платье, которое подчеркивает красивую фигуру певицы, она выглядит менее экстравагантно, чем обычно. Но мне все равно нравится. Тем более она осталась верной себе и украсила образ яркими деталями, которые сразу привлекают взгляды окружающих. Посмотрите, какие необычные красные брови — и как они гармонируют с ее экзотичными сережками».

Кети Топурия Personastars.com
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Юрий Феклистов

Неудачный крой

«Валерий Меладзе, как всегда, элегантен, он похож на почтенного профессора математики в сером смокинге, который еще больше подчеркивает его седые волосы. Такие цвета мужчинам в возрасте носить опасно — на их фоне седина бросается в глаза. Жена Валерия Альбина Джанабаева недавно была у нас в «Модном приговоре» в качестве эксперта. Я видел, что у Альбины очень стройная фигура и узкие бедра. А в этом наряде создается впечатление, что она тяжеловата и у нее недостаточно длинные ноги. В этом виноват крой. К корсажу бы идеально подошла тюлевая юбка. Но сочетать его с брюками и еще с тюлевым шлейфом считаю довольно нелепым, несмотря на мое хорошее отношение к Альбине и к ее мужу».

На хорошем уровне

«Красивый цвет платья у Жасмин. Он даже не лиловый, а скорее лазоревый. И платье это эффектное. Модный клатч. Очень хорошо уложены волосы, красивое лицо. Жасмин молодец, держится на хорошем уровне».

Жасмин Юрий Феклистов
Согдиана Юрий Феклистов

Лишний объем

«У Согдианы интересный, насыщенный цвет наряда. Симпатичный клатч. Но слишком занижена линия декольте. И эти «крылышки» на бедрах дают ощущение лишнего объема, хотя фигура певицы очень стройная».

Ужасный выбор

«Сейчас модно носить гипертрофированно большие кроссовки с вечерними нарядами. Но, по-моему, это ужасно. Выходить на красную дорожку так нельзя. И вообще, дочка Анны Седоковой выглядит так, как будто она взяла у мамы платье напрокат — наряд совершенно не девичий! Я понимаю, она хочет сказать: «а я особенная». Но в результате девочка выглядит не особенной, а невоспитанной, будто она вовсе не представляет, куда она пришла и зачем. Так можно одеться на день рождения к школьной подруге. Наряд мамы тоже мне не нравится. И бюстгальтер, и голый живот — не лучший вариант для вечернего мероприятия».

Анна Седокова с дочкой Артем Геодакян/ТАСС
Анна Калашникова Юрий Феклистов

Крылья неуместны

«Анна Калашникова в нелепом платье, которое больше подходит для съемок какого-то видеоклипа. Анна в нем может изображать ангела. Но ходить на церемонию с крыльями глупо! Не надо путать сценический костюм и наряд для большого званого вечера. В данном случае крылья неуместны».

«Гостья из будущего»

«Ольга Бузова оделась в костюм «Я из будущего», чтобы снова привлечь к себе внимание. У нее хорошая фигура и эффектный макияж. Образ получился законченный, но он тоже для клипа, а не для церемонии. Это сценический костюм, а не наряд, который подходит для красной дорожки».

Ольга Бузова Юрий Феклистов
Нюша Александра Погиба

Милый цыпленок

«На мой взгляд, плащ Нюше тут совершенно не нужен. Певица тоже перепутала жанры. Этот плащ для улицы, для прогулки с собакой. А само платье, отделанное страусиными перьями, симпатично. В нем Нюша похожа на милого цыпленка. Еще я рекомендую Нюше никогда не ставить ноги таким образом, создается, увы, впечатление косолапости и кривизны. Не надо портить себя».

Смокинг бы не помешал

«Платье цвета розовой пудры очень эффектное, но, к сожалению, оно делает фигуру Юлии Ковальчук грузной. Впечатление, что Юля в положении. А ее муж Алексей Чумаков выглядит, конечно, как настоящий мачо, очень мужественно. Но я бы не советовал ему одеваться в таком стиле. Смокинг ему бы пошел больше».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Юрий Феклистов
Ани Лорак Юрий Феклистов

Только для коктейля?

«Ани Лорак пришла в красивом пальто в стиле 20-х годов. Отделка перьями сейчас в тренде, это писк сезона. Выбор ткани тоже довольно оригинальный. Это, может быть, более коктейльный наряд. Если бы Лорак была в длинном, было бы лучше. Но, в принципе, допустимо».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх