На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Пятилетний сын Дмитрия Диброва дебютировал в роли телеведущего

Маленький Федор берет пример со своего знаменитого отца.

Дмитрий Дибров с семьей Предоставлено организаторами мероприятия
Федор Дибров Предоставлено организаторами мероприятия

Несмотря на юный возраст, маленький Федор уже уверенно идет по стопам своего знаменитого отца. На днях он впервые попробовал себя в роли телеведущего и вместе с семьей принял участие в съемках проекта для телеканала «Супер».

С 4 февраля запускается самый честный и позитивный «Прогнозик погодки», в котором дети дошкольного возраста рассказывают о погоде своими словами. В проекте появятся маленькие телесиноптики со всей страны, в том числе и дети знаменитостей: Дмитрия Диброва, Владимира Левкина, Юлии Барановской, Олега Верещагина и других. Простым языком они объяснят, что такое переменная облачность и откуда она берется, чем тучка отличается от облака и зачем зимой надевать три пары штанов. Семьи маленьких ведущих также участвуют в съемках и порой переживают даже больше телезвездочек.

«Конечно, это не первое появление Феди перед камерой — у него и выхода нет с такой-то фамилией. Он часто бывает на съмках в Останкино, но в роли телеведущего, чтобы соло да без никого в кадре — это первый раз, — прокомментировал Дибров. — Надо сказать, что камера — это же рентген, а ну как она что-нибудь такое в Феде покажет, что я, например, очень ценю — его невероятный ум».

Дибров рассказал, что уже определил для Феди профессию: конечно, телеведущий.

«В свои пять лет он знает Чарли Чаплина, группу Queen, The Beatles, Майкла Джексона. Он даже знает таких людей, которых не знает обычный советский человек. Это, например, прекрасный американский пародист «Странный Эл» Янкович.  Недавно был эпизод, когда мы отмечали его пятилетие, Федя как раз «заболел» Чарли Чаплином. Полина, естественно, позвонила в актерское бюро с просьбой прислать двойника. Администратор говорит: «А сколько юбиляру лет, 60?».  И что вот ему с таким детством делать, у него выхода нет, только телевидение», — говорит Дмитрий Дибров.

Владимир Левкин с семьей Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх