На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

5 секретов красоты Екатерины Гусевой

Секрет № 1. На диетах не сидит, любит «хлебные конфеты»

Екатерина Гусева призналась, что на диетах она не сидит и единственное ее ограничение в питании — Великий пост. А потеря веса вызывает у актрисы отрицательные эмоции. «Наверное, я не совсем нормальная женщина, но когда теряю килограммы, чувствую себя… неполноценно, — поделилась звезда. — Кому-то нравится чувство бесплотности, невесомости, а мне — нет. От природы я не тонкокостная, не хрупкая. Я девушка крепкая, люблю твердо стоять на ногах».

Поэтому когда артистка худеет, она становится сама не своя. Катя считает, что еда для нее — это энергия, топливо, без которого машина не поедет. А помимо этого — большое удовольствие. Один из любимых продуктов Гусевой — хлеб, к которому в ее семье относятся с особым трепетом.

«Моя бабушка Зина говорила: «Какая еда без хлебушка?», — рассказала Екатерина. — После обеда собирала крошечки со стола и отправляла их в рот. И нас, внуков, приучала уважать хлеб. До сих пор обожаю «хлебную конфету» — кусочек черного хлеба с подсолнечным маслом и солью». Также Гусева очень любит выпечку, сладкое и… пищу быстрого приготовления. «Я жертва фастфуда: проглотила — побежала дальше», — говорит актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх