На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Не замужем! Мария Кожевникова пять лет скрывала свой секрет

Актриса призналась, что официально не является женой Евгения Васильева.

Мария Кожевникова с мужем Евгением и детьми @mkozhevnikova (Instagram Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова ошарашила зрителей шоу «Секрет на миллион» признанием. Как оказалось, актриса, ставшая в 2017 году многодетной мамой, до сих пор не замужем! Артистка так официально и не оформила свои отношения с Евгением Васильевым, отцом её трех сыновей: Ивана, Максима и Василия.

По словам Марии, ей хочется сыграть свадьбу и она готова решится на это в любой момент, но в быту постоянно находятся вещи важнее бракосочетания. К примеру, прошлым летом перед Кожевниковой стоял выбор: организовать пышное торжество или отвезти детей к морю. В этом случае её больше заботит здоровье детей. А денег и на то, и на другое у семьи Марии пока не хватает.

«У нас такие отношения. Мы думали в этом году расписаться, на пятилетие с момента венчания (Мария и Евгений обвенчались в 2013 году в Ницце — прим. ред.), но встал вопрос: либо отдых, либо свадьба. Я хочу, чтобы это было красиво», — рассказала Мария.

Тем более, что Кожевникова не чувствует острой необходимости иметь штамп в паспорте. Для неё гораздо важнее, что она чувствует себя рядом с мужем, как за каменной стеной. Евгений — опора всей семьи, хотя отношения с родными Марии у него складываются непростые.

Мария рассказала, что её супруг — «космический человек». Он часто пребывает в состоянии раздумий и может не замечать людей вокруг себя. Мама актрисы жалуется, что зять иногда посреди разговора встает и уходит, не сказав ни слова. Впрочем, близкие Кожевниковой уже успели смириться с такой особенностью Васильева. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх