На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

60-летняя Мадонна надела свадебное платье, и это неспроста

Королева поп-музыки Мадонна снова громко заявляет о себе. В соцсети певицы появились фотографии в обнимку с молодым 25-летним певцом Малума. На фото они обнимаются, а певица одета в свадебное платье, на голове – ковбойская шляпа с прикрепленной к ней фатой. Словом, образ в лучших традициях Мадонны (и в трендах этого сезона)!  Неужели она снова собралась под венец?

Instagram Stories @madonna
Instagram Stories @madonna

Оказалось все проще: певица готовится триумфально вернуться в шоубизнес. На июнь намечена премьера альбома Madame X, в мае она выступит в качестве приглашенного гостя на «Евровидении», а на конец апреля запланирована премьера нового клипа на песню Medellin, которую она записала совместно с Малумой. Именно по сюжету этого клипа певица и примерила свадебное платье. Судя по снимкам нас ждет фееричный видеоклип – с зажигательными танцами, яркими образами. Ждем премьеры!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх