На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анну Хилькевич заподозрили в беременности

По мнению поклонников, актриса с трудом скрывает свой округлившийся живот

Анну Хилькевич заподозрили в беременности @annakhilkevich (Instagram Анны Хилькевич)

Актриса Анна Хилькевич отдыхает с семьей в Таиланде. Один из снимков , опубликованный в соцсетях, вызвал у поклонников неоднозначную реакцию. На фото звезда предстала перед фанатами в платье свободного кроя, под которым легко мог «спрятаться» беременный живот. «О, скоро пополнение? На каком месяце уже?», «Анна, вы снова в положении ?», — поинтересовались тогда фанаты. 

«Я уже поняла, что мне нужно максимально аккуратно выбирать одежду и позу для фото, а то как-то не по себе становится, когда я читаю комментарии с вопросами „Опять беременна?“. Вот, смотрите, живот втянула и снова не беременна», — подписала снимок артистка, опровергнув все домыслы фанатов.

Анна Хилькевич @annakhilkevich (Instagram Анны Хилькевич)

Стоит отметить, что отдых Хилькевич с семьей омрачили не комментарии слишком любопытных пользователей, а стремительно распространяющаяся эпидемия коронавируса. «Мне часто задают вопрос, боимся ли мы коронавируса тут в Таиланде. Ну, конечно! Буквально пару дней назад на Пхукете я заметила, что число туристов из Китая заметно выросло. И я испытываю коктейль чувств из страха, мучений совести и неловкости, когда вижу, что мой ребенок находится неподалеку от китайцев, и стремительно направляюсь к ним, мягко уводя в противоположную сторону свое чадо. Неприятно. Причем, всем», — призналась Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх