На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Жена Леонида Якубовича похудела на диете мужа

Леонид Якубович с женой Мариной кадр программы "Идеальный ремонт"

Леонид Якубович получил роскошный подарок от Первого канала: программа «Идеальный ремонт» навела порядок в его квартире. Телеведущему сделали роскошный ремонт в стиле «модерн», который привел его в неописуемый восторг. 

Наталья Барбье призналась, что работа с квартирой ведущего «Поле чудес» была волнительной. Дело в том, что дизайнеры проекта проигнорировали высказанные Якубовичем пожелания — он мечтал об интерьере в скандинавском стиле. Барбье с тревогой ожидала реакции телеведущего на стиль модерн в его квартире, но опасения оказались напрасными. 

«Даже не знаю, где мы теперь будем спать. Тут-то нельзя, это же как музей. Честно говоря, даже не верится, что это моя квартира. Будто прошла целая вечность, как меня тут не было. Очень благодарен программе за такой подарок. Это по-настоящему бесценно. Желаю вашему проекту прожить еще 200-300 лет, как минимум, ведь вы радуете людей», — поблагодарил телевизионщиков Якубович.

кадр программы "Идеальный ремонт"

В съемках программы приняла участие и его супруга Марина. Она, как отметили телезрители, отлично выглядит. А всё потому, что прислушивается к советам мужа. У 72-летнего Якубовича, похудевшего пару лет назад на 32 килограмма, выработаны свои правила здорового образа жизни, которые он соблюдает. К примеру, диета телеведущего по большей части состоит из рыбы. Кроме этого, он много занимается спортом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх