На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Спорт как чудо: как преодолеть себя и начать выигрывать

Эти книги доказывают, что физические нагрузки — это неисчерпаемый источник силы, который работает даже в самых сложных жизненных обстоятельствах.

издательство «Бомбора»

Иногда самый сложный марафон проходит не на беговых дорожках, а внутри самого человека. Это побег от травм и страхов, пагубных пристрастий и неудач. Физические нагрузки помогают вновь полюбить себя, найти силы на борьбу и завоевать все возможные медали. Представляем три книги, которые доказывают: спорт — это неисчерпаемый источник силы, который работает даже в самых сложных жизненных обстоятельствах. 

Робин Арзон «Shut up and Run. Манифест свободы и стройности»

Жизнь Робин Арзон переменилась за одно мгновение. Одним прекрасным летним вечером незнакомец сначала наставил на нее ружье, а после взял в заложницы. К счастью, девушку освободили, и она почти не пострадала. Осталось только осознание: всю предыдущую жизнь Робин жила страхами, а не мечтами. Девушка бросила работу в престижной юридической компании и посвятила себя любимому делу — бегу. 

За короткое время Робин пробежала ультрамарафон, стала тренировать других и вновь обрела счастье. В своей невероятно мотивирующей книге автор рассказывает, что иногда бег — это не просто увлечение. Это способ победить пагубные установки, мешающие нам полюбить себя. Причина совершать поступки, на которые раньше не решались. Возможность достигать невозможного. 

Робин Арзо доказала, что все, что нужно, чтобы придумать себя заново — это чувство собственной крутости и пара кроссовок. В книге приводятся программы бега и прыжков, полезные советы и практики, и даже плейлисты. Просто наденьте удобную обувь и отправляйтесь на тренировку — и ваши движения, самоосознанность и собранность позволят вам достичь небывалых высот.

Чарли Энгл «Running Man. Как бег помог мне победить внутренних демонов» 

издательство «Бомбора»

Жизнь Чарли Энгла была подчинена двум страстям: зависимостью от вредных привычек и любви к бегу. Первая тянула его на дно. Вторая раз за разом вытягивала Чарли из самых темных глубин жизни. Мужчина десять лет принимал наркотики, был алкоголиком и даже сидел в тюрьме.

Поняв, что его жизнь разваливается, он занялся бегом. Чарли прошел Сахару, победил в марафоне «Марш Гоби» на 250 км, участвовал во множестве триатлонов и приключенческих гонок, стал героем документального фильма Джеймса Молла «Running the Sahara».

В откровенной книге автор рассказывает, как бег помог бывшему алкоголику, наркоману и лжецу вернуть контроль над собственной жизнью — и достигнуть небывалого триумфа. 

Фергюс Коннолли «Переломный момент: победная стратегия на практике» 

издательство «Бомбора»

Фергюс Коннолли тренировал команды НФЛ, Английской Премьер-лиги и НБА, а также работал с элитными военными подразделениями. За годы тренировок он выработал уникальную методику тренировок. Автор свел воедино бизнес-технологии, психологию, биологию и множество других дисциплин — и создал книгу о том, как команды выигрывают матчи.

Фергюс Коннолли выгодно отличается от других тренеров тем, что не воспринимает игроков в качестве людей одноразового использования. В центре его внимания — здоровье спортсмена, накопление технических и тактических навыков, которые позволяют выигрывать матч за матчем и уверенно идти к мировому лидерству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх