На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Екатерина Волкова показала большой беременный живот

Звезда «Ворониных» с мужем принимают поздравления.

На фото: Через несколько дней после этой съемки на свет появится новая жизнь, и всё изменится. ?? А сегодня нашей девочке исполняется уже 9 лет. Смотрю на эти фотографии и улыбаюсь, вспоминая, как волновалась тогда в ожидании. ?

Дочке Екатерины Волковой Елизавете, исполнилось 9 лет. 

Звездная мама удивляется, как быстро пролетело время. Знаменитость решила показать поклонникам архивное фото с мужем, сделанное во время ее беременности. Актриса с трепетом вспоминает этот период.

«Через несколько дней после этой съемки на свет появится новая жизнь, и всё изменится. А сегодня нашей девочке исполняется уже 9 лет. Смотрю на эти фотографии и улыбаюсь, вспоминая, как волновалась тогда в ожидании», — поделилась своими эмоциями Екатерина.

«Поздравляем! Счастья и здоровья вашей семье!» - поздравили поклонники.

Недавно уже Екатерина Волкова публиковала фотографию, где позирует, положив руку на беременный живот. Но затем она опровергла «интересное положение», опубликовав второй снимок, где живота нет и в помине. А в комментарии звезда «Ворониных» написала, что решила устроить небольшой социальный эксперимент с помощью фотошопа. Как бы решив проверить, насколько люди доверяют информации, полученной из социальных сетей. А заодно сообщила, что готовится к спектаклю «Ловушка», где играет героиню Флоренс. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх