На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 9 июня, воскресенье

День карьерного взлета.

В этот лунный день идеально решать карьерные вопросы, проходить собеседования, устраиваться на работу и всячески расти в профессиональном направлении. Жаль, что сегодня воскресенье. Сделайте хотя бы звоночек нужному человеку, принимающему решение или способному посодействовать.

Если и это невозможно, просто помечтайте о том, как подписываете выгодный во всех отношениях трудовой договор, узнаете о повышении оклада или переезжаете в новый кабинет, который побольше и попросторнее.

Второе по благоприятности действие — торжества. Бракосочетания, церемонии, массовые мероприятия и выступление на публике. Можно совместить: спеть или станцевать на чужой свадьбе. Главное, покажите себя людям в выгодном свете. Блистайте, сияйте, восхищайте!

Откажитесь от путешествий, не одалживайте деньги и не покупайте технику. Ненадежный для этого день. И, как ни странно для воскресенья, не стройте планов на будущее. Завтра. Все завтра.

Читайте наш лунный календарь, и пусть каждая следующая неделя будет лучше предыдущей!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх