На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Конкурс 7days.ru: Настройся на победу!

Все мы хотя бы раз в жизни обещали, что с нового года начнем «новую жизнь». Купим абонемент в тренажерный зал, начнем правильно питаться, больше спать, меньше переживать и станем лучшей версией себя. Знакомо? Но к сожалению не у всех нас получается  его исполнить, и чаще всего это происходит от недостатка такой простой вещи как мотивация.  Совместно с издательством «ЭКСМО» мы хотим разыграть отличный  комплект книг, который поможет отлично настроиться на спортивный лад и здоровый образ жизни в наступающем 2018 году.

«Неудержимая. Моя жизнь» Мария Шарапова

Перед вами первая автобиография Марии Шараповой – прославленной теннисистки, пятикратной победительницы турниров Большого шлема и обладательницы множества других престижных трофеев. Она взяла в руки ракетку в четыре года, а уже в семнадцать взошла на теннисный Олимп, сенсационно одолев в финале Уимблдона Серену Уильямс. С тех пор Мария прочно закрепилась в мировой спортивной элите, став одной из величайших спортсменок современности..Откровенная книга Шараповой – не только о ней самой, ее жизни, семье и спортивной карьере. Она – о безудержном стремлении к мечте, об успехах и ошибках на этом пути, о честности и предательстве, о взрослении и опыте, приходящем с годами. В конце концов о том, как не потерять голову от побед и как стойко переносить поражения. А о поражениях Мария знает не понаслышке: после 15-месячной дисквалификации она вернулась в большой спорт, чтобы доказать всем – и поклонникам, и ненавистникам – что даже такие удары судьбы не способны ее остановить.

«Workout. Я могу» Евгения Левитан

Автор книги «Workout. Я могу», выпущенной издательством «Эксмо», поделилась секретами важнейшей темы ЗОЖ — питания.

«Быть в форме — это состояние и души и тела», — считает Евгения Левитан, ведущая и руководитель проекта Workout, создатель реалити-шоу, дистанционной программы и автор книги «Я могу». — У меня нет потрясающей мир истории, как я похудела на 100 килограммов, но мне есть, что вам рассказать.

Так как мы живем в обществе, где ЗОЖ, кубики пресса и накаченные ягодицы — это не просто тренд, но и критерий успешности человека, то многие ошибочно ассоциируют это со здоровьем, уверенностью и любовью к себе.  Многие считают, что ЗОЖ — это череда ограничений, безрадостное существование в жесточайших условиях непрерывных тренировок и диет. Это далеко не так.

Книги Жени — это пошаговый план, который поможет вам начать вести действительно здоровый образ жизни, начать действовать и отыскать те инструменты, которые помогут раскрыть твои внутренние ресурсы и воплотить мечты в реальность. А сказав себе «Я могу» однажды, остановиться уже невозможно!

«Я могу» — это своеобразный сборник моего опыта и проверенных истин, благодаря которому сейчас я с уверенностью могу давать вам советы о том, что нужно делать, а чего лучше избегать, начиная свой путь к фигуре мечты».

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше комплекта книг от издательства «ЭКСМО», вам необходимо правильно ответить на вопросы теста. 25 декабря редакция подведет итоги конкурса и свяжется с 2-мя  победителями. Желаем удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх