На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Самые интересные модные коллаборации мая: что нельзя пропустить

Три коллаборации, которые скрасят дождливые будни.

All we need и Portal

Два популярных российских бренда – All we need и Portal – создали совместную капсульную коллекцию летних нарядов. В нее вошли классические костюмы с брюками и шортами в модных этим сезоне бежевых оттенках, а также женственные платья в стиле ретро длиной миди и с кинематографичным принтом в горошек, а также струящиеся топы в пастельных тонах. 

Коллекцию дополнили модные в этом сезоне модели обуви – кеды, босоножки и эспадрильи.

Puma и Sophia Webster

Спортивный бренд Puma совместно с модным брендом Sophia Webster, специализирующимся на обуви и аксессуарах, выпустили крутую совместную коллекцию для женщин и детей. В нее вошли стильные комплекты одежды и обуви для занятиями спортом, которые при желании отлично впишутся и в повседневный образ. 

При работе над коллекцией София Вебстер вдохновлялась эстетикой 80-х, что нашло отклик в ярких и динамичных деталях.

Radical Chic и «Жостово»

История про синтез моды и искусства востребована не только на Западе. Российский бренд Radicak Chic, снискавший себе авторитет среди аксессуаров (марка специализируется на платках с авторскими принтами, которые популярны далеко за пределами страны) в этом сезоне объединилась с жостовской фабрикой декоративной росписи. 

Сочетание двух традиционных рисунков – цветов в стилистике Жостово и анималистического леопардового принта, одного из наиболее цитируемых элементов в моде – вот результат этого сотрудничества. В капсульную коллекцию помимо платков вошли рюкзаки и туники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх