На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Екатерина Волкова чуть не порвала мышцу, делая шпагат

Актриса нечасто появляется в спортзале, поскольку давно научилась заботиться о фигуре дома. То качает пресс, зацепившись ногами за бортик дивана, то у плиты поочередно отводит то одну, то другую ногу назад, подкачивая мышцы... Но в этом году ее заинтересовала растяжка. Екатерина рассказала, что ей страшно захотелось снова стать гибкой, как в юности, когда она легко садилась на шпагат. Она даже поспорила с подругой, что для восстановления растяжки ей хватит одного месяца.

А поспорив, на следующий же день приступила к занятиям с тренером. Правда, спустя несколько дней она вынуждена была признаться, что в свои 35 лет чувствует себя «старой бабкой»: у нее после каждой тренировки болели буквально все мышцы! И все же за месяц стретчинга она добилась результата. И чтобы доказать это подруге, решила зафиксировать свой «подвиг» на телефон. «Увы, я поспешила и как следует не разогрелась, — рассказывала спустя несколько дней Екатерина. — Начала опускаться на шпагат — и очень сильно потянула внутреннюю часть бедра. Мышца болит до сих пор!» Актрисе даже пришлось на время отказаться не только от тренировок на растяжку, но и от танцев, которые, по ее признанию, прекрасно помогают ей не поправляться. И хотя спор Волкова так или иначе проиграла, умение садиться на шпагат, которое она все-таки вернула, пусть и позже, актриса своей подруге продемонстрировала — когда мышцы зажили.

О секретах красоты Екатерины Волковой читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх