На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Нетребко подписала брачный контракт

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов признались, что перед свадьбой подписали брачный контракт.

«Я сам настоял на этом, — говорит Юсиф. — Дело в том, что когда мы с Аней только начали встречаться, а потом и объявили о свадьбе, очень многие люди начали подозревать меня в каких-то корыстных побуждениях. Но как только я стал всем говорить, что у нас будет брачный контракт, в котором черным по белому написано, что я не претендую ни на какие Анины деньги, подозрения тут же исчезли. И мы сразу поняли, что это было правильное решение».

Конечно, разводиться счастливые молодожены не собираются даже в мыслях. Контракт был подписан лишь для соблюдения всех формальностей. К тому же, Анна и Юсиф живут в Европе, а там такие договоры обычное дело.

Новобрачные, кстати, живут очень дружно и практически не ссорятся. Ну разве что по бытовым мелочам. Еще в первые месяцы совместной жизни Анну поразила привычка ее любимого разбрасывать свои вещи. Она попыталась бороться с этим, устраивала «ревизии» в шкафу Юсифа, но все тщетно. «Я пытаюсь объяснить моему дорогому, что гардеробы созданы для того, чтобы в них аккуратно складывать вещи: футболки — сюда, свитера — туда, штанишки — в третье место. А у него грязное и чистое, рубашки и джинсы, ремни и галстуки, а заодно и засохшие куски пиццы перемешаны и впихнуты в шкаф. Однажды я в отчаянии сказала: «Юсиф, давай я надпишу на полках: «носки», «майки», «штаны». Но все бесполезно». Юсифа, в свою очередь, раздражает привычка жены перебивать, не дослушав. «Я понимаю, почему Анна такая беспокойная. Почему она вечно куда-то бежит. Она долго жила одна, а потом рядом с ней был мужчина, который жил своей жизнью, не заботился о ней. И Аня просто привыкла, что должна все делать сама. Только недавно она потихоньку начала привыкать к тому, что у нее есть на кого положиться». На самом деле, в музыкальном семействе, несмотря на разные взгляды, царит гармония. «Ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает», — говорит певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх