На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бесшовное нижнее белье: 5 марок на любой бюджет

Нижнее белье Sloggi

Весна пришла, а значит пришла пора наряжаться и сменить бесформенные наряды на облегающие. Чтобы очертания нижнего белья некрасиво не проступали под одеждой заранее купите бесшовное. Благодаря особому крою и отсутствию швов такое нижнее белье будет незаметно под любой одеждой. В нашем обзоре – пять марок, где можно купить бесшовное нижнее белье.

Sloggi

Sloggi промо марки
Sloggi промо марки

Марка делает ставку исключительно на базовое белье. Этой весной в России появилась в продаже коллекция Zero Feel, в основе которой удобные кроп-топы, бралеты и трусики-слипы модных оттенков сезона (бирюзового, цвета сочной мякоти грейпфрута, припыленно-розовый и базовые цвета). Особая гордость Sloggi – бралетты, похожие на спортивные топы, но с разными вариантами чашечек, например, классической или с эффектом пуш-ап. А еще эти топы не отличить от спортивных, поэтому их запросто можно надеть, например, на йогу. Бесшовный кант не оставляет следов на теле. Ценовая политика – около 1800 и 2000 рублей за топ и бралетт соответственно и около 1000 рублей за трусики. Коллекция марки представлена в некоторых магазинах Triumph.

Oysho

Oysho промо марки
Oysho промо марки

Если вы в поисках бесшовного нижнего белья базовых цветов, смело заходите в магазины Oysho. Кстати, есть два варианта – из хлопка или полиамида. Еще один приятный бонус – во время распродаж белье белого, черного и телесного цвета (в отличие от других марок) можно купить со скидкой. Ценовая политика – около 500-800 рублей за трусы и 1400-1700 за бюстгальтер.

Wolford

Wolford промо марки
Wolford промо марки

Ценительницы комфорта и идеальной посадки давно знают секрет безупречности. Wolford выпускает бесшовные колготки, топы и, конечно, белье. Правда ни о каких вырвиглазных расцветках речи нет, помимо базовых цветов (черного, белого и телесного) марка выпускает коллекции в модных, но все-таки приглушенных цветах. Ценовая политика – около 4000-5000 рублей за трусы, 15 000 за бесшовное бюстье. 

Uniqlo

Uniqlo промо марки

Японская марка стала для нас настоящей палочкой-выручалочкой в вопросах выбора базовых вещей. Неудивительно, что несколько лет назад линейка вещей для дома была расширена и появилась отдельная бесшовная бельевая коллекция AIRism. В ее основе – слипы, стринги и несколько моделей бюстгальтеров, а также футболок. Каждый сезон появляются новые цвета, что позволяет идти в ногу с трендами даже в столь деликатных вещах. Например, трусы-слипы из новой коллекции будут стоить порядка 400 рублей.  

Intimissimi

Intimissimi промо марки
Intimissimi промо марки

У Intimissimi самый большой выбор цветов. Каждый сезон марка выпускает с десяток цветных вариантов, чтобы угодить молодым поклонникам бренда. В весенне-летней коллекции сразу несколько оттенков розового, бирюзового, синего. Ценовая политика – около 500 рублей за трусики слипы, стринги или бразильяно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх