На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Максим Галкин рассказал, как заботится о детях

Юморист поделился переполняющими его эмоциями с поклонниками.

Максим Галкин

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой неизменно вызывают восторг у поклонников этой пары. Правда, есть у близнецов Гарри и Лизы и немногочисленные хейтеры. Основные доводы, которые приводят злопыхатели заключаются в том, что любой ребенок будет развит не по годам, если у его родителей есть миллионы. Спорщики забывают, что деньги были заработаны Пугачевой и Галкиным. Не так давно открылось, что часть доходов, которые получают Галкин, он тратит на благотворительность. Два года назад он вместе с друзьями открыл в Одинцово арт-центр для особенных детей. В нем занимаются творчеством дети от 2 до 18 лет. 

«В нашем «Доброториуме», учредителем которого я являюсь, дети с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, задержкой психического развития и другими особенностями лепят, рисуют, развивают речь, играют в музыкальной и театральной студиях, — поделился Максим в личном микроблоге. — Всё абсолютно бесплатно! Я стараюсь не говорить громко о благотворительности, не светиться с добрыми делами, но сегодня я заезжал к нам в Доброториум, посмотрел на работы этих чудесных ребят и подумал, как будет здорово, если мои подписчики подпишутся на аккаунт нашего благотворительного центра! Если вы будете ставить «лайк» под каким-нибудь постом, наши особенные дети будут знать, что их слышат, видят и любят. Моё обращение спонтанное, эмоциональное, потому что я переполнен теплом от встречи с детьми, чьи способности и душевные силы опережают их физические возможности. Заранее спасибо, если вы найдёте минутку полюбить наших прекрасных воспитанников». 

Поклонники были вне себя от радости и пообещали непременно подписаться на микроблог «Доброториума» «Какой вы молодец, Максим! Какое же огромное у вас сердце! Великое дело! И такое нужное!» — писали они. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх