На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

СМИ: молодая жена Константина Эрнста родила

Генеральный директор Первого канала снова стал отцом.

Константин Эрнст с женой Софьей @sofyapavlovna Instagram Софьи Эрнст

Константин Эрнст отпраздновал рождение четвёртого ребёнка. Как сообщает Telegram-канал «Героиня Татлера», генеральный продюсер Первого канала и его молодая жена Софья снова стали родителями. Пол и имя малыша держится в секрете. Пару поздравляют с рождением ребёнка, а поклонники ждут подробностей радостного события.

Актриса с супругом скрывали новость о грядущем прибавлении вплоть до декабря прошлого года. Тогда Софья пришла на премьеру фильма «Союз спасения» в платье, подчеркнувшем её округлившийся живот. После этого ни у кого не осталось сомнений в том, что в её семье скоро произойдёт прибавление.

Кстати, вскоре после этого выхода в свет звёздная пара впервые появилась на публике с двумя детьми. Эрнст с женой и дочками пришли на шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств».

Старший ребёнок генерального директора Первого канала и актрисы — Эрика родилась в 2016 году, а через год появилась на свет её сестра Кира. У Эрнста есть ещё одна дочь от прошлых отношений. Речь идёт об Александре, родившейся в 1994 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх