На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Вуличенко выписалась из роддома

Актриса приехала домой с новорожденным сыном.

Instagram

Три дня назад Екатерина Вуличенко во второй раз стала мамой. Актриса родила здоровенького мальчика, о чем сама сообщила поклонникам. Рост и вес звезда не сообщила, но зато она опубликовала фото с малышом. 

«Сын!!! Счастье!!!! — написала она в личном блоге. — Эмоции захлёстывают, невозможно описать словами, что я чувствую! Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот Путь! А ещё выразить свою огромную благодарность всему коллективу ПМЦ «Мать и дитя» и лично моему потрясающему врачу Желамбековой Елене Владимировне (без вас бы я точно не справилась) и акушеру Малининой Светлане Вячеславовне. Спасибо вам за заботу и высочайший уровень профессионализма!»

Спустя три дня врачи отпустили Вуличенко с новорожденным домой. Екатерину забрал домой муж Марат, за которого актриса вышла замуж весной прошлого года. Дома маму и братика ждала старшая дочь звезды Софья, которой в этом году исполнилось 11 лет.

«Ура!! Мы едем домой, — сообщила Екатерина поклонникам. — Можете поздравить нас с выпиской, нам будет приятно!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх