На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анджелина Джоли может оставить Брэда Питта без «Оскара»

Брэд Питт вынужден отказаться от участия во всех рекламных мероприятиях, связанных с выходом его нового фильма «Союзники». Такое решение было принято командой его помощников и специалистов по имиджу, несмотря на то, что эта картина, как считают в Голливуде, непременно должна была попасть в заветные номинации на «Оскар», а сам Питт имел все шансы получить, наконец-то, золотую статуэтку. Но ситуация вокруг развода с Анджелиной Джоли и битвой за опеку над детьми, не говоря уже об обвинениях, выдвинутых в адрес Брэда супругой о применении к ним насилия, слишком уж напряженная, чтобы рисковать, появляясь на телевизионных токшоу и раздавая интервью журналистам. 

Опасаются советники актера и его появления на публичных мероприятиях вместе с партнершей по фильму «Союзники» французской актрисой Марион Котийяр. Ведь одной из причин развода считался роман Питта и Котияйр, случившийся во время съемок. Разумеется, оба отрицали романтические отношения. Марион ждет ребенка от своего гражданского мужа Гийома Кане, что дало особо заядлым сплетникам пустить слух о том, что она могла забеременеть от Брэда Питта. 

Таким образом, отказавшись от участия в рекламной кампании, Брэд Питт лишается шансов попасть в номинанты на «Оскар». В Америке именно сейчас начинается самая горячая пора всевозможных церемоний в предверии главной церемонии года - «оскаровской». И те, кто рассчитывает оказаться в числе номинированных, обязаны как можно активнее продвигать свои работы. Иными словами, Брэду Питту придется пережить еще один удар - теперь уже по его карьере. И все это служит лишним доказательством необходимости как можно скорее завершить этот скандальный бракоразводный процесс, затеянный Джоли.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх