На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Неожиданно. Нежная Санса Старк станет воином

Новые подробности последнего сезона «Игры престолов»

Софи Тернер Инстаграм

Когда телепроект успешен настолько, насколько сериал «Игра престолов», спойлеры неизбежны. Чаще всего, подробности грядущего сезона фэнтазийной саги раскрывают сами актеры. На сей раз поклонников сериала, с нетерпением ожидающего заключительный сезон «Игры», порадовала исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер. Она призналась, что хотела бы сделать свою героиню более воинственной и впервые за все сезоны заставить ее взяться за оружие.

«Нам понравилась идея, что она займет оборонительную позицию и будет во всеоружии. Я бы хотела, чтобы она была хоть немного вооружена и была более воинственной», — пояснила Тернер. «Она должна быть этаким воином своего родового замка Винтерфелла», — цитирует актрису Cosmopolitan.

Кстати, это далеко не единственная подробность сюжета, куда вовлечена героиня Тернер. В проморолике, который был не так давно выпущен, Санса познакомиться с Дайнерис Таргариен.

Напомним, выход финала — шесть серий продолжительностью по 90 минут —запланирован на апрель 2019 года. Премьера состоится 15 апреля. Тизер к финальному сезону носит название «Крипта Винтерфелла»: в нем зрителям показали Джона Сноу, Арью Старк и Сансу Старк, которые проходят мимо могил своих родственников в склепах Винтерфелла и также находят свои собственные захоронения. Ролик идет всего минуту, в нём нет кадров из сериала или реплик актёров. Показана борьба двух начал — ледяного и огненного, что говорит о большом количестве сражений в финальном сезоне сериала.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх