На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Долина, Пресняков, Чумаков, Варум, Родригес, Валерия и A’STUDIO на открытии Emporio Music Fest 5

Предоставлено организаторами мероприятия

Если жизнь проходит зря, как поет сейчас вся страна вместе с AnDy Darling, то нужно танцевать и  обязательно приходить на концерты Emporio Music Fest. Иначе вы нигде не услышите музыкальных импровизаций от лучших артистов страны в тандеме с музыкантами нового поколения, которые делают музыку ближайшего нашего будущего.

Предоставлено организаторами мероприятия

Настоящая музыкальная магия творилась на открытии Emporio Music Fest 5 в ресторане «Рыба мечты». Когда самые большие звезды и мэтры нашей сцены: Лариса Долина, Анжелика Варум, Алексей Чумаков, Владимир Пресняков, Тимур Родригес, Александр Маршал, Валерия и Иосиф Пригожин с восторгом и восхищением слушали талантливых молодых артистов, которых вот уже пятый сезон находит и собирает на площадках своего фестиваля Байгали Серкебаев – основатель, продюсер и музыкант группы A’STUDIO.

Своим выступлением высокую планку фестивалю установила группа A’STUDIO, компанию им составили группа The Jigits, Tomas N’evergreen, жаркого рока добавил Александр Маршал.

Предоставлено организаторами мероприятия

После драйва мощной коллаборации Батишты и Егора Сесарева не смог усидеть на месте даже Тимур Родригес и взорвал зал своими знаменитыми на весь интернет речитативами.

Скандальную «Катю» Сергея Мушты - участника «Голоса» с восторгом слушала и загадочно улыбалась - Анжелика Варум.

Предоставлено организаторами мероприятия

А под песню AnDy Darling «Просто танцевать» танцевали абсолютно все от Александра Маршала до Валерии с Иосифом Пригожиным.

Только на EMF можно увидеть, как среди зрителей скромно стоит Алексей Чумаков или Владимир Пресняков и внимательно слушают молодых исполнителей, чья музыка совсем скоро будет определять модные тенденции.

Предоставлено организаторами мероприятия

 «Emporio Music Fest» это место, где встречаются молодые таланты и знаменитости, обмениваются опытом, идеями и чему-то учат друг друга, именно здесь рождаются самые невероятные творческие тандемы» - делится секретами своего детища идейный вдохновитель фестиваля Байгали Серкебаев.

Предоставлено организаторами мероприятия

Так случилось и сейчас. Атмосфера вечера была пропитана духом зарождающихся дуэтов и featов, тут и там вспыхивали разговоры о новых сотрудничествах. Байгали Серкебаев о чем-то договаривался с молодой певицей Ellina R и дизайнером Игорем Гуляевым, а Владимир Пресняков что-то обсуждал с бэк-вокалисткой группировки «Ленинград» Анной Золотовой.

Предоставлено организаторами мероприятия

Что принесет нам пятый Emporio Music Fest? Какие новые дуэты появятся на этом музыкальном форуме? Какие новые таланты откроет Байгали Серкебаев в этом году? Все станет известно на конкурсных днях 16 и 30 мая. Почетные места членов жюри звезды разобрали уже задолго до старта фестиваля.

Предоставлено организаторами мероприятия

«Судя по открытию, где были вообще все! Это будет самый горячий Emporio Music Fest из всех, что я видел, а я видел все. Я ждал этот бурлящий музыкальный фонтан, как свои именины. Мы учтем все пожелания и по просьбе Ларисы Долиной обязательно добавим «секса» в музыку» - признался бессменный ведущий фестиваля Макс Орлов.

Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх