На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Вера Брежнева записала редкое видео с детьми Александра Цекало

Большая семья певицы собралась вместе.

Вера Брежнева в честь Дня семьи, любви и верности поделилась уникальными кадрами с семейного отпуска в Италии. Певица провела волшебные каникулы с самыми близкими людьми на любимом курорте Форте-дей-Марми. На видео, которым Вера поздравила своих поклонников с праздником, в кадре появляется: её дочка Сара, муж — Константин Меладзе с 15-летней Лией, мама — Тамара Витальевна, а также сестры — Анастасия и Виктория со своими детьми.

Не так давно Виктория, как известно, развелась с Александром Цекало. В браке с ним у сестры Брежневой родилось двое детей: дочка Александра и сын Михаил. Продюсер редко показывал публике своих детей, не желая втягивать их в круговорот публичной стороны своей профессии. 

Сейчас Александр женат уже на другой. В марте его новой супругой стала модель и художница Дарина Эрвин. Она часто демонстрирует в Сети идиллическую жизнь с Цекало в Беверли-Хиллз, где пара живет после свадьбы.

Вера, напомним, говорила в интервью о том, что не обсуждала с Александром причины его развода с Викторией. Она дала понять, что вся её семья была сильно разочарована в нем. «Саша является родственником по детям, но он уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юной, то высказалась об этом категоричнее, говорила бы какие-то слова... Но я могу сказать, что в жизни всякое бывает. Я не лезла в их отношения, не люблю такое, не лезу и сейчас», — рассказывала Брежнева.

Интересно, что в прессу пока не попали никакие подробности развода Цекало с бывшей женой. Остается тайной, платит ли продюсер алименты на своих детей и отдал ли Виктории половину своего имущества? Не исключено, что Галушка подписала документ о неразглашении подробностей разрыва, так как она пока не дала ни одного комментария по этому поводу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх