На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Инна Чурикова экстренно госпитализирована

Несчастье случилось с народной артисткой прямо во время спектакля.

Инна Чурикова экстренно госпитализирована Instagram

Народная артистка СССР Инна Чурикова упала во время спектакля «Старые девы» в московском театре «Русская песня».

«Она играла в спектакле, и почти в самом его конце при темной сцене упала, и сейчас врачи, на эту минуту, считают, что у нее ушибы», — рассказал «Интерфаксу» Марк Варшавер, директор театра «Ленком», в котором работает актриса.

По его словам, Инну Чурикову доставили в НИИ имени Склифосовского. По информации Telegram-канала Mash, у артистки сломаны два ребра, состояние актрисы оценивают как тяжелое.

По словам очевидцев, у Инны Михайловны внезапно закружилась голова, она не удержала равновесия и рухнула вниз со сцены. Зрители помогли Чуриковой подняться и самостоятельно дойти до лестницы на сцену. Но на саму сцену и за кулисы Чурикову уже внесли на руках. Была вызвана «скорая помощь». Приехавшие врачи диагностировали у 75-летней артистки ушибы, её экстренно госпитализировали.

«Врачи занимаются состоянием Инны Михайловны. Результаты обследования будут известны позже», — сказал Варшавер.

Напомним: Инна Чурикова — народная артистка СССР, лауреат двух Государственных премий РФ, Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых, Премии Ленинского Комсомола (1976). Она полный Кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством». Обладательница «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля в категории «Лучшая женская роль» за фильм «Военно-полевой роман». Наиболее известные роли в кино и на телевидении: «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Васса», «Военно-полевой роман», «Ребро Адама», «Идиот» и «В круге первом», и «Ширли-мырли».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх