На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

В интернете появились первые снимки со свадьбы дочери Александра Серова

Поклонники восхитились нарядом невесты.

На фото: Теперь можно и фотки выставить? 11.05.19 спасибо @photoblissstudio #wedding

Мишель Серова, дочь знаменитого певца Александра Серова, вышла замуж еще 11 мая.

Но первые снимки со свадьбы появились только сейчас: Мишель дожидалась, пока фотограф отберет их и обработает.

Поклонники пришли в полный восторг от наряда невесты. Очень элегантное классического покроя платье-бюстье обнажает руки и полностью скрывает ее ноги, а на талии и груди прозрачные вставки.

26-летняя девушка отличается большой скрытностью. И, хотя она сообщила своим подписчикам в блоге, что свадебное торжество состоялось, но своего избранника она скрывает от посторонних.

Известно только, что его зовут Роман и он занимается бизнесом. Интересно, что сам Александр Серов на свадьбу к дочери не явился.

Долгожданное мероприятие состоялось в элитном столичном поселке Барвиха, а банкет прошел в итальянском ресторане «Марио» в Жуковке.

Александр Серов пока не прокомментировал свадьбу дочери, зато ее многочисленные подписчики уже начали поздравлять Мишель в комментариях.

Мишель родилась в браке музыканта с Еленой Стебеневой, который продлился 19 лет. Столь экзотичным именем девочку назвали в честь актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер. Александр восхищался этими актрисами и мечтал, чтобы его дочка тоже пошла по творческой стезе.

На фото: Праздничный торт!?????????#девичник#mishelbridetobe. @prive7 @beautylab.42 @mrs_akaeva
На фото: Солнечного настроения вам в ленту! @photoblissstudio

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх