На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вот он — тыл!» Алла Пугачева в домашней одежде рассмешила мужа

Максим Галкин поделился кадрами с самым дорогим,что у него есть.

Максим Галкин снял невероятно трогательное видео о том, как Алла Пугачева с детьми встречают его со съёмок. Примадонна с двойняшками, похоже, серьёзно готовились к возвращению главы семьи. Жена и дети встретили ведущего дружным маршем. Галкина рассмешил ажиотаж в доме, вызванный его приездом. «Смотрите, какая бригада меня встречает! Серьёзное дело», — прокомментировал Максим сюрприз от родных.

Примадонна, кстати, не стала наряжаться к возвращению мужа с работы. Хотя видео получилось довольно тёмным, видно, что Алла Борисовна встретила любимого в удобной домашней одежде. Никаких тебе мини юбок, в которых она часто выходит в свет.

Поклонники обсуждают, что Галкин — очень счастливый человек, у которого есть и успех в профессии, и счастье в доме. «Вот он — тыл! С такой поддержкой ничего не страшно», «Мощная бригада. Всем бы такую», «Здорово, когда дома ждут», «Семья с большой буквы», «Милота какая, ждунчики!» — обсуждают ролик в Сети.

Кстати, накануне Максим показал, чем родные балуют его на завтрак. Шестилетняя Лиза приготовила для папы клубнику в шоколаде, а также пару бутербродов.

Сейчас в семье Пугачевой главный добытчик — Галкин. Он сутками работает, чтобы поддерживать уровень жизни, к которому привыкла Алла Борисовна. А пока муж на работе певица гуляет по премьерам и светским тусовкам. На днях она пришла на премьеру фильма «Лёд-2» в компании Игоря Гуляева. Кстати, во время показа произошло ЧП, которое Примадонна связала со своим творчеством.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх