На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Одно лицо на двоих»: Пресняков поделился снимком с молодой мамой

Семейный снимок певца вызвал жаркое обсуждение.

Елена Преснякова с сыном Владимиром @presnyakovvladimir Instagram Владимира Преснякова

Владимир Пресняков посвятил своей маме трогательную публикацию в соцсети. Певец нашёл дома архивное фото, на котором он ещё совсем юный позирует рядом с самой любимой женщиной в своей жизни. Пресняков уточнил, что на снимке ему всего 14 лет. Удивительно, но звёздная мама и сын выглядят на семейном портрете практически ровесниками. Если не знать, то можно подумать, что на фото запечатлены брат с сестрой.

Поклонники обсуждают, что на этом кадре два представителя семьи Пресняковых, к тому же, выглядят, как клоны. «Одно лицо на двоих», «Гены — это сила», «Очень похожи. Почти одинаковые», «Мама и сейчас и тогда просто прекрасна. Нет великолепна!», «Она всегда будет молодой и кайфовой», — пишут в Сети фанаты Владимира.

Пресняков очень близок со своей мамой. Именно она, кстати, была главной опорой сына после его разрыва с Кристиной Орбакайте. Елена Петровна вспомнила недавно, что Владимир, рассказывая ей о крахе семейной жизни, горько расплакался. Он до сих пор не стесняется быть рядом с мамой уязвимым и сентиментальным.

К слову, именно за эту черту характера его любит Наталья Подольская. Ей в мужья достался настоящий романтик, который и после почти 10 лет брака продолжает радовать её сюрпризами и нежными признаниями в любви. Кстати, недавно в светских кругах снова поползли слухи о том, что супруги запланировали прибавление в семье. На это намекал и сам Владимир, который некоторое время назад опубликовал фото глубоко беременной жены. Кадр был сделан, когда Наталья ждала своего первого ребёнка — Артемия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх