На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Плацентарная косметика – веский аргумент в пользу здоровых волос

Что говорить: красивые, здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание, являясь визитной карточкой каждой женщины. К сожалению, не всегда они выглядят так, как бы нам хотелось. Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, которые мы регулярно испытываем в условиях большого города, - все эти факторы пагубно отражаются на нашей красоте. Прежде всего, это касается кожи и волос.

Те из нас, кто хотя бы раз в своей жизни сталкивался с проблемой выпадения волос, наверняка слышали о волшебной силе плацентарной косметики. Специалисты утверждают: именно она и способна творить чудеса. Каким же образом ей удается существенно влиять на проблему?

Экстракт плаценты – просто кладезь питательных элементов. В нем содержится более 100 (!) компонентов, необходимых для полноценного функционирования наших клеток. Это белки, витамины, минералы, аминокислоты, липиды, гиалуроновая кислота, ферменты, нуклеиновые кислоты, пептиды, иммуностимуляторы, факторы роста и другие полезные вещества. Научно доказано, что регулярное использование плацентарных препаратов замедляет процессы старения, восстанавливает силы после физических нагрузок и борется с различными проблемами кожи и волос.

На молекулярном уровне все компоненты экстракта плаценты схожи с нашей кожей, поэтому-то они и «усваиваются» ею без отторжения и буквально заставляют ее естественным образом омолаживаться.   

Обычные косметические средства, содержащие в своем составе активные компоненты, действуют поверхностно по сравнению со средствами клеточной терапии. Традиционная косметика лишь предотвращает последствия необратимых процессов старения, тогда как клеточная - устраняет саму причину изменения структуры тканей. Иными словами, смысл применения плацентарной косметики заключается в том, чтобы помочь организму пробудить скрытые резервы, заставить клетки работать и активно восстанавливаться.

Как направление, плацентарное омоложение используется в косметологии довольно давно, но только в последнее время оно вышло на принципиально новый уровень, который составил конкуренцию даже хирургическим методикам омоложения. Произошло это благодаря открытому и запатентованному в 2000 году методу липосомального инкапсулирования плаценты. Заключенные в микрокапсулы молекулы плаценты гораздо быстрее проникают в структуру кожи и волос, воздействуя на проблему целенаправленно.

В том же 2000 году лабораторией французской компании Evinal был создан одноименный косметический бренд, основу которого составили собственные разработки плацентарных средств по уходу за кожей и волосами. Производство имеет сертификацию соответствия всем стандартам качества. Плацентарная косметика Evinal полностью безопасна для здоровья, не содержит спирта, синтетических отдушек, очищена от гормонов и не вызывает привыкания даже при длительном использовании.

Экстракт плаценты, входящий в состав всех средств по уходу за волосами Evinal, действует в пяти основных направлениях:

  • Продлевает жизненный цикл волоса, защищая фолликулы;
  • Замедляет процесс выпадения волос. Пептиды плаценты питают ткани, окружающие волосяную луковицу;
  • Стимулирует рост новых волос. Гликопротеины плаценты улучшают выработку волокон кератина;
  • Придает волосам густоту. Активные вещества плаценты улучшают межклеточный обмен, способствуя усиленному росту волос;
  • Реставрирует поврежденные участки волос и восстанавливает секущиеся концы. Питательные вещества плаценты, проникая вглубь волоса, питают и увлажняют его.

Линейка средств по уходу за волосами Evinal довольно большая и включает себя как обычные ухаживающие средства, так и средства, обладающие ярко выраженным терапевтическим действием.

Крем-шампунь с экстрактом плаценты Evinal  рекомендован для ежедневного использования при сильном выпадении. Входящие в его состав биологически активные вещества укрепляют фолликулы, усиливают их рост, дарят волосам блеск и жизненную силу, снимают статическое электричество, защищают от внешних воздействий.

Формула крема-шампуня дополнительно обогащена витамином Е, маслами виноградной косточки и жожоба, экстрактами крапивы и зеленого чая, цинком, селеном, кальцием, фтором, магнием, кремнием, марганцем и Д-пантенолом.

Регенерирующая и укрепляющая сыворотка с экстрактом плаценты Evinal восстанавливает структуру волос и защищает их от внешний воздействий. Это средство, обогащенное липосомами и аминокислотами, будет особенно эффективно в период сильного стресса, резкой потери веса и после беременности.

Лосьон с экстрактом плаценты для укрепления волос Evinal  рекомендован как при выраженном выпадении, так и в качестве поддерживающего ухода за поврежденными, тонкими и слабыми волосами. Он защищает волосы от пересушивания, укрепляет и предотвращает расслаивание концов.

Питательная маска с экстрактом плаценты для всех типов волос Evinal останавливает выпадение волос, стимулирует рост новых волос, придает мягкость, блеск и объем.  

Средство необходимо втереть в корни волос, помассировать и оставить на 15-20 минут. Смывать маску нужно шампунем на плаценте. Применять 2-3 раза в неделю. При выраженном выпадении волос можно применять ежедневно.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх