На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Печальное зрелище: как выглядит сейчас звезда «Твин Пикса»

Лара Флинн Бойл в сериале «Твин Пикс» OutNow
Лара Флинн Бойл LEGION-MEDIA

Поклонники Лары Флинн Бойл, прославившейся некогда благодаря своей роли в культовом сериале «Твин Пикс», были неприятно поражены фотографиями своего кумира, появившимися на днях в СМИ. Эти снимки были сделаны папарацци на стоянке у супермаркета в Westwood (Калифорния).

Узнать некогда роковую красавицу Лару было почти невозможно: опухшее лицо, мешки под глазами, двойной подбородок. Одета она была тоже довольно небрежно —  в потертую куртку бежевого цвета, явно не новую майку и такого же вида укороченные брюки. Но самым печальным в этой истории было то, что когда Лара села в свою машину, она достала из сумки бутылку виски «Red Jabel» и основательно к ней «приложилась». А ведь по законам штата Калифорния, употребление спиртного запрещено не только водителям (а актриса была за рулем), пить алкогольные напитки в машине не разрешается даже пассажирам! Похоже, что негативные изменения во внешности актрисы прямо связаны с занятием, за которым подловили ее репортеры. Во всяком случае, Лара выглядела именно так, как если бы она злоупотребляла алкоголем.

Возможно, Флинн Бойл пытается найти в вине утешение по поводу застопорившейся карьеры. После «Твин Пикса» ей довелось сняться в еще одном популярном телешоу — «Практика», но после того, как в 2004-м сериал прекратил свое существование, особых достижений у нее не было. И если в 90-х она считалась настоящей звездой, то после закрытия «Практики» о ней постепенно начали забывать. Последнюю большую роль Ларе довелось сыграть в фильме Luky Dog, вышедшем на экраны 4 года назад. Некогда о Лара привлекала к себе внимание не только своим актерским талантом, но и громкими романами. Среди ее бойфрендов были Кайл Маклахлен (с ним она прожила 2 года), Дэвид Спейд и даже Джек Николсон, который был старше Лары на целых 33 года!  Лара была так хороша собой, что могла получить почти любого мужчину, который ей понравился. Увы, от былой красоты почти ничего не осталось…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх