На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Кулецкая потрясла внешним видом после родов

Модель рассказала о первых сутках жизни новорожденной дочки.

Елена Кулецкая Социальные сети

Елена Кулецкая продолжила вести свой микроблог уже на следующий день после рождения второй дочки. Модель публикует фотографии и видео из клиники «Лапино», где появились на свет многие звездные дети. На самое удивительное это то, как выглядит Елена: у Кулецкой нет ни отеков, ни синяков под глазами. Можно хоть прямо сейчас отправляться на красную дорожку...

Младшая дочка Елены Кулецкой Социальные сети

По словам Елены, роды прошли идеально. Забавное стечение обстоятельств: модель приехала накануне в клинику еще до схваток — на плановый осмотр. Но немного задержалась на «приёме» и уже через пару часов познакомилась со своей дочкой, которую назвали Александрой. У модели, кстати, также легко и без осложнений протекала и сама беременность. 

«Все мои 9 месяцев, от самого первого до самого чудесного дня прошли идеально, — говорит Елена. — Сейчас мы отдыхаем, набираемся сил, знакомимся — великолепнейшие выходные решила устроить нам малышка, появившись в первом часу субботы!»

За вторую беременность Елена набрала порядка 20 лишних килограммов. Но модель не отчаивается, так как знает, что благодаря спорта и правильному питанию быстро вернется в прежнюю форму. В прошлую беременность ей для этого потребовалось всего полтора месяца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх