На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Саша Петров и Ирина Старшенбаум публично рассказали о своей любви

Ирина Старшенбаум Александра Погиба
Юлия Топольницкая Александра Погиба

Саша Петров показал в «Крокус Сити Холле» драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

«Первая мысль, которая у меня возникла, когда год назад состоялась премьера #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, — это надо играть на стадионах, на больших площадках, — вспоминает Саша Петров. — Чем больше людей, тем круче атмосфера».

Антон Зайцев Александра Погиба
Александра Погиба

Как актера Сашу Петрова знают по главным ролям в блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь», сериалам «Полицейский с Рублевки», «Метод» и другим. Год назад он раскрыл и другие грани своего таланта. Петров создал полностью самостоятельный проект – авторскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в которой он и сценарист, и режиссер, и единственный актер.

Настя Задорожная Александра Погиба
Антон Лаврентьев Александра Погиба

Сюжет постановки оформился за один вечер. Но этому предшествовали стихи, которые Саша писал буквально везде, но чаще всего в самолетах, и посвящал их актрисе Ирине Старшенбаум — своей музе.

«Я была счастлива как актриса, работая с режиссером Александром Петровым над видеофрагментами, которые вошли в спектакль. Он меня очень хорошо знает. И я теперь понимаю актрис, которые снимаются только у своих мужей-режиссеров. Это баловство и  полет. Ты на 100% понимаешь, что ему нужно от тебя в кадре, — рассказывает Ирина Старшенбаум. —Если ты чувствуешь, что твой мужчина несет свет и правду, то нужно за него держаться. Мне очень повезло с Сашей, он не дает мне впадать в тоску и ведет себя очень по-мужски».

Эвелина Блёданс Александра Погиба
Зара Александра Погиба

Обычно из литературного материала рождается театральная постановка. С  #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ получилось наоборот. Стихи и истории сначала материализовались в спектакле, а потом вернулись на страницы книги.

«Если б Иры не было, то ничего бы этого не было. И я хочу разделить с ней успех. И каждый раз зову ее на сцену. Да она ж главная героиня, в конце концов, — говорит Саша Петров. — Я не обманываю в #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Все так устроено в нашем спектакле, что зал подключается. Сначала все смотрят и ничего не понимают, но сдаются после первого стихотворения. Потому что мы не врем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх