На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Евгений Плющенко готовится к выписке

Евгений Плющенко экстренно улетел в Израиль для срочной операции. В одной из заграничных клиник спортсмену удалили грыжу в шейном отделе позвоночника. Сейчас знаменитый фигурист чувствует себя хорошо и готовится к выписке.

«Спасибо всем моим друзья и поклонникам за поддержку и цветы! — говорит олимпийский чемпион. — Иду на поправку».

Напомним, проблемы со здоровьем у Евгения начались давно, но это стало очевидно для всех, когда Плющенко в самый разгар Олимпийских игр 2014 года в Сочи был вынужден сняться с соревнований. 

Тогда многие обвиняли спортсмена в том, что он лишил родную страну золотой медали, но поклонники и друзья тут же встали на защиту звезды — боли в позвоночнике на тот момент у фигуриста были просто невыносимы. 

В начале 2015 года Евгений принял решение о возвращении в большой спорт — он планировал принять участие в Олимпиаде-2018. Редакция 7days.ru искренне желает Евгению скорейшего выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх