На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 30 января, четверг

День давних страхов и бескорыстной помощи.

Основное желание этого лунного дня — «Да найду я основу всего». И все события, которые произойдут с вами сегодня, будут наполнены особым смыслом, позволяющим докопаться до основания любой проблемы.

Но сегодня будет проще решать вопросы других, чем свои собственные. Выход из личных жизненных ситуаций почему-то не кажется понятным и очевидным. Поэтому благоприятно помогать другим людям, морально и психологически поддерживая их. Особенно, если такая помощь будет бескорыстной и от чистого сердца.

Возможно, вас будут одолевать страхи и тревожные состояния, причина которых кроется в далеком прошлом. Или аукнутся последствия давних поступков, или приснится кошмарный сон из детства. Попробуйте найти причину этих беспокойств, и вам проще будет с ними справиться.

Сегодняшний день обещает неожиданные финансовые прибыли и удачу в денежных делах, благоволит новым начинаниям, особенно рассчитанным на долговременный результат. Поэтому в такой день хорошо заключать брачные союзы, планировать и рождать детей, начинать строительство и закладывать жизненные фундаменты.

Откажитесь от общения с негативно настроенными против вас людьми и не отправляйтесь в путь.

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх