На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

12 лучших ароматов для офиса

С ними вы точно получите повышение по службе.

Fotodom.ru

Коллеги в офисе - это вторая семья. Ведь на работе, по оценкам экспертов, многие из нас проводят более 60 процентов своего времени, а некоторые и все 80. «Домочадцев», как известно, нужно беречь. А навредить им легко не только словом и делом, но и неправильным ароматом.

С духами из нашей подборки вас точно не будут проклинать коллеги, а начальник, вероятнее всего, даст повышение по службе или внеочередной отпуск.

Fruit d’Amour Les Elixirs Emanuel Ungaro

Emanuel Ungaro

Флакончик похожий на яблоко с древа познания, таит в себе «умную» композицию. Роза, фрезия, ветивер сделают из вас королеву офиса и мастера переговоров.

Rose Goldea Limited-Edition BVLGARI

BVLGARI

Классический аромат в новой упаковке, расписанной в стиле поп-арт художником Джеки Цай, поднимает настроение. Абсолю дамасской розы и аккорд сандалового молока создадут теплую атмосферу в коллективе. Аромат эксклюзивно представлен в «Артиколи».

Pluie Sur Ha Long Ella K

Ella K

Охладит пыл при ссоре с коллегами. Ледяные ноты лотоса, ревеня, нероли, пряность розового перца, нежность нот магнолии приведут вас в равновесие и не позволят сказать лишнего.

Girl Of Now Forever Elie Saab

Elie Saab

Этот жизнерадостный аромат как нельзя лучше подходит для корпоратива. Миндаль, апельсин, клубника и цедра лимона, аккорд розовой кассии, абсолют розы и черная смородина сделают вас центром внимания и помогут обсудить с начальством важные дела в неформальной обстановке.

Tommy Hilfiger Pear Blossom

Tommy Hilfiger

Одновременно легкий и женственный, этот аромат не оставит вас не замеченной на планерке. Грушевый цвет, нероли и малинa акцентируют внимание на вас, подчеркнут ваши деловые качества.

Eau Fraiсhe Eisenberg

Eisenberg

Идеальный помощник на переговорах. Ноты лаванды снимут стресс и напряжение, а цитрусовые, можжевельник и бергамот помогут вам расположить к себе потенциальных партнеров.

Aqua Kenzo Pour Femme

Kenzo

Парфюм Aqua Kenzo можно назвать идеальным напарником на собеседовании. Акватическая свежесть лепестков магнолии в сочетании с мандарином, смородиной и малиной помогут завоевать внимание и расположение потенциального работодателя, и оставят о вас приятные воспоминания.

Ароматизированный спрей для тела и одежды Relative Paradise R+Co

R+Co

Аромат сицилийского лимона, мандарина, эвкалипта, зеленого чая, древесного мха и амбры перенесет вас на тропический остров и добавит бодрости в разгар рабочего дня.

Like Wood&Rose Edition Springfield

Springfield

С одной стороны ягодная корзинка, с другой букет цветов (ноты бергамота, черной смородины, нероли, жасмина, цветков апельсина). Этот аромат поможет вам влиться в коллектив.

Ungaro Feminin Emanuel Ungaro

Emanuel Ungaro

Парфюм для девушек, которые вступили в руководящую должность. Грейпфрут, лепестки пиона, фиалки, соцветия апельсина, жасмин и амбровые аккорды только создают видимость легкости и воздушности. Эта композиция разбудит в вас хищницу, научит играть в подковерные игры и поможет править твердою рукой, применяя грамотно метод кнута и пряника.

Аромат «Зеленый чай» Demeter

Demeter

Зеленый чай бодрит, разряжает обстановку, а это то, что так необходимо для офисной жизни.

Les Belles De Nina Bella Nina Ricci

Nina Ricci

Загадочный аромат очень проникновенный и притягательный. Ноты ревеня, турецкая роза, фрезия, белый мускус, кашемир помогут вам расположить к себе начальника и получить заветное повышение по службе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх